"Мастер Шеф" 8 сезон: 33 выпуск от 18.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

27

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 33 выпуск от 18.12.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 33 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники наконец-то наденут заветные кители. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 33 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 18 декабря, в эфир выходит увлекательный 33 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 33 выпуск

Напомним, в прошлом выпуске шестеро лучших кулинаров-аматоров сезона оказались в шаге от таких желанных кителей! Участники разделились по парам, образовав три команды. Один из партнеров с завязанными глазами пытался разгадать все ингредиенты блюда и передать своему коллеге все, что нащупает на тарелке. Другой — должен был приготовить то, что "увидел" его партнер. Угадать блюда было чрезвычайно сложно, ну а перекричать конкурентов — почти нереально… 

Читать также
Эктор Хименес-Браво: “Готовить должны уметь все — и женщины, и мужчины” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Анжела Липская, Юлечка Бурцева и Сержик Файный, надев черные фартуки, должны были приготовить по два изысканных блюда, сидя в подвешенных сетях. Проект покинула Юлия.

мастер шеф

Смотрите сегодня захватывающую битву участников за место в финале в 33 выпуске проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 18.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)