Стиль Дженнифер Джейсон

11

Стиль Дженнифер Джейсон

женские сумкиМожет кто-то и помнит, когда первую премию Американской киноакадемии получила Дженнифер Джейсон? Теперь дженифер 54 года, актриса уже давно играет запоминающиеся образы в культовых фильмах, от ее знаменитой роли в «Быстрых переменах в школе Риджмонт-Хай” до убойной соседки в “Одинокой белой женщине”, также яркие последние роли в фильмах Квентина Тарантино. Луки Дженнифер на красной ковровой дорожке были безупречны, благодаря помощи специалистов, также уникальны разнообразные женские сумки.


Госпожа Malakpour, редакционный стилист, сотрудничала с ней во время пресс-туров и награждениях сезона. “Я не слишком много работала над стилями знаменитостей, на самом деле, – говорит госпожа Malakpour в Лос-Анджелесе, – но я люблю Квентина Тарантино, люблю кино, и я люблю работать с Дженнифер. Она очень открыта для идей, и я знаю, чем ее привлечь в первую очередь. Дженнифер догадывалась, что приподнесу ей нечто новое”. Джейсон выбирает работы двух дизайнеров: Муре и Rodarte.

“Мы сделали много заказов от Валентино, но когда дело дошло до красной ковровой дорожки, из-за очень низкого роста Дженнифер, многое было слишком большим для нее”, – говорит госпожа Malakpour. Стилисты также столкнулись с проблемы подбора одежды от Rodarte, но Mulleavy были так увлечены и заинтересованы в Дженнифер, что сказали, что будут работать с ней в любом случае, выполнят любые требования. Каждый элемент одежды от Rodarte был специально изготовлен для актрисы. Работа с господином Муре – одно удовольствие. Он просто создает платья, которые идеально подходят для ее тела. Черное платье с белым на плечах критики Choice Awards оценили как особенно успешное. “Это гламурный лук”, – говорит госпожа Malakpour. Голубое платье на Золотом глобусе и павлинье – синее коктейльное платье были классическими. Но в Rodarte актриса нашла безупречные модели. “Это почти как работа с двумя конструкторами, мы представляли две личности Дженнифер”, – сказала госпожа Malakpour. “Roland – это всегда современность и стильная классика. Rodarte – это более театральные изысканные луки”. Госпожа Malakpour указала на игривость черного с блестками платья на премьера в Берлине.

“Все платье – красочные блестки: это очень круто”, – сказала она. На премьеру в Нью-Йорке были изготовлено такое платье: черное с кружевами, которое было усеяно серебряными пайетками, также от Rodarte.”Одной из главных вещей, мы говорили о красной ковровой дорожке, является то, что ее персонажи в фильмах такие знакомые, нам хочется, чтобы ее стили были легкими и элегантными”, – добавила она. Этот наряд был особенно заманчивым: черное платье с обнаженным одним плечом ( для голливудской премьеры).