ТОП-6 гаджетов для ухода за собой

15

Мы уже писали о девайсы, которые помогут сделать красивую прическу, тренироваться эффективно и придерживаться здорового образа жизни. А вот сегодня хотим познакомить вас с гаджетами, которые следует применять, если вы заботитесь не только о здоровье, но и о внешности.

Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige


Гладкой, без единой волосинки, сроком до 8 недель кожу сможет сделать фотоэпилятор модели Philips BRI956 / 00 Lumea Prestige. Девайс позволяет удалять нежелательные волосы в зоне бикини, подмышках, на ногах и руках, а также на лице благодаря профессиональной технологии интенсивного светового импульса (IPL), разработанной вместе с дерматологами, которая прерывает цикл роста волос. Световые импульсы мягко воздействуют на корни волос, и после проведения нескольких сеансов повторный рост волос прекращается. Объективные исследования показали, что после 3-4 сеансов, проводимых с частотой раз в 2 недели, количество волосков значительно снижается и кожа становится гладкой. Для того, чтобы результат вас устраивал, необходимо повторять процедуру каждые 4-8 недель.

Прибор Philips Lumea Prestige эффективно и безопасно влияет на различные типы волос и кожи, подходит для натурального русого, каштанового и черных волос и для кожи от очень светлого до смуглого тона. Однако гаджет эксперты не советуют применять для удаления седых, светло-русого и рыжих волос, а также он не подходит людям с очень темной кожей. Эти ограничения связаны с большой разницей между пигментами, содержащимися в волосах, и пигментами, содержащимися в коже. Фотоэпилятор оснащен тремя видами насадок, которые сделают процесс удаления нежелательных волос с различных участков тела удобным. Он также имеет 5 настроек интенсивности и позволяет легко выбрать подходящее с помощью датчика SmartSkin, может работать в беспроводном режиме, не требует сменных картриджей и гелей.

Benjamin Brush

Щетка марки BleepBleeps отличается от всех других разумных щеток тем, что имеет встроенный динамик, который позволяет чистить зубы под музыку: если определенные треки мотивируют как следует выкладываться в спортзале, почему бы не использовать этот принцип для гигиенических процедур? С любимой музыкой две минуты чистки пройдут веселее, тем более что трек можно использовать как таймер.

Foreo

За счет вибрации, скорость которой можно регулировать, девайс очищает кожу и аккуратно отшелушивает отмершие клетки. Все благодаря силиконовым щетинкам, которые массируют и не травмируют. Пользоваться Foreo просто: достаточно нанести пенку для умывания на кожу, включить гаджет (заряда батареи хватает на 450 использований) и массировать лицо в течение минуты. Foreo разные: мини-формата и обычного, есть отдельный гаджет для мужчин, который рекомендуют использовать перед каждым бритьем.

Espada

Девайс излучает синий свет с определенной длиной волны, которое способно лечить акне. Считается, что такое свет помогает уничтожить бактерии P.acnes, которые являются возбудителями локальной инфекции. Итак, чтобы избавиться от прыщей, необходимо нажать на кнопку, поднять гаджет до нужного места и удерживать полминуты — все остальное сделает синий свет. Но помните, что акне — комплексная проблема, для решения которой может потребоваться изменение образа жизни или коррекция гормонального фона. Однако регулярность и тщательность ухода за кожей тоже необходимы частями лечения.

Braun Face

Гаджет сочетает две функции — очищает и депилюе. А все благодаря съемным насадкам, которые позволяют устройству работать как щетка для умывания и как эпилятор, что убирает маленькие волоски у бровей, или над верхней губой, не нанося при этом боли. Щетка для умывания оригинальностью не отличается — просто отшелушивает клетки отмершей кожи и массирует.

Withings Smart Body Analyzer

Эти весы определяют не только индекс массы тела, но и пульс, температуру воздуха и содержание в нем углекислого газа. Кроме того, они сохраняют данные по каждому взвешиванию и позволяют фиксировать цели, например, набрать или сбросить какое-то количество килограммов.

Let’s block ads! (Why?)