Гороскоп на 20 марта 2019: не многих удерживает рабство, большинство за свое рабство держатся

20

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Деве. Сегодня отличный день. Можно делать что угодно, все пойдет на благо. Хотите, смените работу, можно место жительства или друзей, а можете просто уделить время себе и подумать о смысле жизни. Сегодня для вас открыты все двери. Детальный гороскоп на среду 20 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
3

Читать также
Лунный календарь стрижек на март 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 20 марта 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 20 марта говорит Овнам, что в критических ситуациях устойчивость и умение маневрировать поможет избежать разногласий и скандалов с родственниками. Постарайтесь не быть легкомысленными ни в жизни, ни в работе. Пейте больше воды

Гороскоп на 20 марта 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 20 марта — хороший день для перемен в жизни. Реализуйте свои честолюбивые амбиции, руководите сослуживцами и партнерами в жизни, смело "командуйте парадом". Не вешайте нос, если какие-то планы не удается осуществить с первого раза. 

Гороскоп на 20 марта 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 20 марта для Близнецов говорит, что необходимо поддержать у себе приподнятое настроение. Сегодня не самый удачный день для рискованных сделок, потому что много что может пойти вовсе не так, как вы сейчас представляете. Цель не всегда оправдывает средство, помните об этом. 

Гороскоп на 20 марта 2019 – РАК

Луна говорит, что 20 марта Ракам не стоит впадать в эйфорию, потому что много что может пойти не по плану. Избегайте поспешных и непродуманных поступков, не "сжигайте мосты", если не готовы к окончательным точкам. Больше времени стоит посвятить спорту. 

Гороскоп на 20 марта 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 20 марта говорит, что в этот день могут возникнуть ситуации, которые заставят посмотреть на многие вещи под другим углом. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения. Не теряйте возможности дополнительного заработка

Гороскоп на 20 марта 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 20 марта говорит, что в этот день не стоит афишировать на работе личную жизнь, это может не понравиться начальству и задеть ваш авторитет. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он ведет вас правильным путем. Хороший день для вечерних прогулок

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 20 марта 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 20 марта говорит Весам, что нужно правильнее выстроить систему ценностей, это поможет избавиться от накопившегося негатива. Сосредоточьте внимание на внутренних потребностях. Не критикуйте близких за то, что их мысли расходятся с вашими планами. 

Гороскоп на 20 марта 2019 – СКОРПИОН

Луна на 20 марта предупреждает Скорпионов, что вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Постарайтесь не останавливаться на полпути, иначе перестанете совершать подвиги. Цените свое время и не тратьте его на ненужные вещи. Откажитесь от сахара.

Гороскоп на 20 марта 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 20 марта вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Не реагируйте остро на любые изменения в вашей жизни, просто сумейте извлечь из них пользу. Вечер проведите в компании родных и близких, можете побаловать домочадцев вкусной едой.

Гороскоп на 20 марта 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 20 марта говорит Козерогам, что сегодня у многих из вас появятся новые влиятельные покровители, жаждущие помочь вашему становлению, карьерному росту. Умейте пользоваться любой возможностью, которою предоставляет судьба. Отличный день для романтического ужина

Гороскоп на 20 марта 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 20 марта для Водолеев говорит, что космические сделки упрочат ваши отношения с людьми, помогут завоевать новые тесные контакты, которые будут благоприятны во всех отношениях. Цените время, проведенное в компании хороших друзей. Хороший день для планирования детей.

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 20 марта 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 20 марта говорит Рыбам, что удачно пройдет и заграничная поездка, если она запланирована. Постарайтесь не накручивать себя на негатив, потому что сами помешаете мечтам сбыться. Добавьте в свой рацион больше свежих овощей и фруктов. 

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)