Бо визаж студия красоты

10

Центр красоты вот уже больше 20 лет дает мужчинам и женщинам реальную возможность оставаться еще красивее , а также более стильными. С самого открытия салон осуществляет широкий набор современных процедур, который может осуществить пожелания самых требовательных товарищей. У нас золотыми руками и инструментами профессионалов и специалистов создаётся красота, волшебство и суперсовершенство.


Мы и днем и ночью рады предоставить самое Vip и профессиональное обслуживание, опираясь на самых суперсовременных тенденциях промышленности красоты.

К сожалению, сейчас усиленный ритм жизненной позиции не позволяет нам – людям подарить весь рабочий день салонным процедурам и манипуляциям; так вот мы всеми способностями всей бригады смогли решить важную задачу: наибольше мастерство и мастерство в подходящее для всех время.

Полезное о целлюлите.

В последнее время под понятием целлюлита имеют ввиду косметологически различимые дефекты кожи тела, проявляющиеся изменением формы и бугристостью, и выраженностью подкожно-жирового слоя. На некоторых областях весь жировой слой равен 8 cм, а в рядом лежащих – почти невыявляется. Постоянно среди женщин целлюлитные изменения проявляется на коже бёдер и ягодиц, а вот у мужского населения – на животе.

Доподлинно известно, что отложение целлюлитного подкожного слоя не стопроцентно обусловлено ожирением мужчины или женщины – неровные и шероховатые зоны, общепризнанная “апельсиновая корка”, могут быть даже у тех, чья масса тела не выше нормальных нормативов. А если целлюлит возникает нераздельно c избыточной массой человека, в таком случае его лечение
,как правило, дополняется программой коррекции веса, ввиду сжигания лишних жировых запасов, а также ликвидации застоя избыточной влаги.

Факторы появления целлюлита.

  1. Наследственная склонность.
  2. Расстройства гормонально-липидного обмена.
  3. Избыточное содержание липидов и соли, и большое количество жидкости.

Как вести борьбу с целлюлитом.

  1. Умно составляйте твой ежесуточный питательный рацион, снижайте приём углеводной пищи, обеспечьте активное рациональное меню а также питьё суточного объёма минеральной жидкости (не меньше 2,1 л. ежесуточно), и вит. гр. В2 , В6, В12 и С.
  2. Занимайтесь физ.культурой! перееданием, но нормализуем процесс выработки нужных гормонов.
  3. Выполняйте локальный массаж, организуйте быстро сменяющийся душ, тренирующий проблемные зоны тела.
  4. Ежедневно применяйте на целлюлитные области кожи косметические препараты, обеспечивающие расщепление жировых составляющих подкожного жира, а также создающие упругость и тонизирование тела
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • местные расслабляющие грязевые компрессы, с косметическими и к тому же природными средствами Creative Natur Cosmetic;
  • 

  • массаж проблемных зон аппаратный плюс гидро-кровать;
  • душ Шарко плюс бесплатно – солевая или фито- ванна с натуральными косметическими
    ср-вами линии Chanel;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: электрофорез плюс – прессотерапия и ультразвуковая терапия проблемных зон.

Принципы ухода за кожей.

Научные открытия указали , то, что каждый организм не вырабатывает витаминЫ группы С, и ещё не депонирует этот вит. в системах организма и кожи. В связи с чем просто необходимо и важно всегда обеспечивать кожу этим витамином. Ингредиенты, в которых имеется витамин С (или аскорбиновая кислота), являются наиболее эффективными в объединении ингредиентов лечебно-профилактического кожного ухода.

Они способствуют охранному действию кожи от вредного воздействия свободных продуктов перекисного окисления и понижению вредного удара, то есть, (губительного действия перекисных радикалов), которые остаются основным механизмом преждевременного процесса старения организма.

Учёные убеждены, что реального воздействия в ухаживании за кожей можно достигнуть в результате слаженного нанесения считанных ингредиентов, наполненных витаминами гр. С, находящихся в естественных источниках из экологически чистых областей света.

Так вот, сливы какаду содержат в 60 раз больше витамина С, чем равнозначная масса цитрусовых.

C течением лет, компоненты кожного слоя начинают делиться более медленно и субдермальный слой изнашивается. Регулярное вредное влияние перекисных недоокисленных продуктов воздуха помогает раннему увяданию эпидермиса и дермы.

Становление кожи оканчивается к 18-20 годам. Поэтому в таком возрасте женщинам следует находить время следить за кожным покровом, и вместе с тем наносить средства, способные стимулировать производство добавочного коллагена, а также сохранять старый коллагеновый слой а также эластин – пара наиболее основных вещества кожного покрова.
Коллагеновый слой занимает большуюогромную роль в укреплении и также в поддержании тонуса кожного покрова, а эластин помогает восстановлению кожного покрова в завершение сокращений лицевых мышечных волокон, производимые нами в течении дня десятки тысяч раз.

Поэтому надо следить за кожными покровами в любом возрасте. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожей помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица комбинированный контр. тонизирующий.
  • Чистка лица ультразвуковая глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица физический средствами фирмы Mosqueta’s.
  • Имеются разнообразные – увлажняющие, отбеливающие для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новинка: увлажняющая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия красоты оказывает физио – лечение и выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж губ и контура глаз , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной сложности одноразовым мед. инструментом.

Губы: возможно видимо увеличить объём, изменив на правильную форму одной или обеих губ.
С течением лет у любых губ возникают 3 главных проблемы:

  • губы истончаются;
  • их контур становится не совсем четким и выраженным;
  • их цвет с возрастом становится бледнее.

Итак, имея ввиду появившийся изъян, используется косм. татуаж.

Контур глаз: Регион возле глаз имеет широчайшие варианты для татуажа. Татуаж делается с помощью качественного новейшего оборудования инструментария и красок, и стопроцентно предотвращает попадание краски в область глаза, и тем более травмирование глазного яблока, чего так боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное разрешение вопроса бровных дуг. Сначала контуры бровей корректируются и четко вымеряются, и только потом вырисовываются выбранным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании окрашивания бровные дуги выглядят очень натуральными.

Это существенно.
Все без исключения типы процедур, с повреждением целостности кожного покрова – пирсинг и татуаж производят только практикующие врачи-дерматологи с большим опытом.
Наш кабинет имеет в наличии полный набор бумаг, необходимых для осуществления этих видов процедур и манипуляций.

Здоровые волосы и ногти.

Настоящая красота не мыслима без роскошных волос. Если волосы неожиданно стали совсем ослабленными, а копна волос растеряла объёмность, – пришло время поразмыслить о ваших шевелюрах.
Предупредить процесс потери объёма волос помогут специальные вещества, качественно укрепляющие волосы в кожном покрове головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша система против потери объёма волосяного покрова головы для всех заинтересованных лиц – это результат 20летних достижений лабораторий мира в сфере лечения волосистой части головы.

Наши курсы оздоровления волос основаны на повышении прочности корней в коже головы, помогающие прекратить выпадение волос.

Ведь самая главная часть волоска – корень, а ведь все мы корня не видели никогда.
Итак, чтобы волосы смотрелись супер, надо, (не учитывая правильного питания), осуществлять три обязательных пункта:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильные принадлежности для волос.

Парикмахерские процедуры.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую простую или модельную.
  • Термическую завивку.
  • Все виды укладки: праздничные и ежедневные высокой степени сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска препаратами мировых фирм.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, такие как элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Работает детский стилист и возможен выход мастера-парикмахера на дом.

Программа ухаживания за кожей рук и ногтями.

Ухоженные руки и ногти – зеркальное отражение уважающей себя девушки.
Негативное влияние атмосферного атмосферы, холода и сырости , а также веществ бытовой химии} печально сказывается на коже рук и ногтях.
И если в правилах любой девушки всегда смотреться достойно “с головы до пят”, тогда уход за кожей рук имеет важное местечко в системе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Необходимо всегда использовать антивозрастные ср-ва ухаживания за кожей рук. Благодаря этому ваша кожа рук и ногти будут оставаться шелковистыми и здоровыми .
Только здесь в комплексном уходе за кожей используется действенная на основании экологически чистых нат. веществ формула пролонгированного действия, какая создаёт моментальную заботу наших рук.

В её включены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий составляющий элемент, который способен удерживать жидкость
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагоудерживающим действием, и плюс некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Маникюр обрезной еще художественный маникюр, любой сложности, покрытие Shellac.
  • Представляем – шлифовку ногтей каждому клиенту.
  • Наращивание гелиевых ногтей плюс последующая четвёртая коррекция – скидка 21 %.
  • Реальны консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению всех болезней ногтевых пластин.
  • А еще производим процедуры: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Возможен вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.