Кабинет красоты Sol и загара

19

Салон уже более 15 лет обеспечивает Вам реальность оставаться намного привлекательней и более стильными. С самого начала центр предлагает широкий набор ультрамодных процедур, который обязан осуществить желания самых амбициозных посетителей. У нас золотыми руками и инструментами профессионалов создаётся краса, креативность , а также изысканность.


Наши стилисты и косметологи постоянно рады предложить самое достойное и индивидуальное предоставление услуг, основывясь на самых новейших разработках промышленности косметологии.

Так как сегодня высокий темп жизненной позиции не дает возможности мужчинам и женщинам выделить весь рабочий день косметическим процедурам; и вот наши профессионалы общими усилиями всей бригады можем решить самую главную задачу: максимальное мастерство и мастерство в подходящее для вас время суток.

Часто дополняемые наборы косметики помогут мужчинам и женщинам многочисленно меняться. В нашем центре есть большой набор для домашнего ухода. А приемы профессионалов смогут помочь всем вам самостоятельно следить за собой дома. Наши профессионалы смогут воплотить в жизнь основные Ваши желания, и наиболее полно сохранить ваше время.
Мы все ожидаем Вас в салоне красоты и здоровья!

Характерные признаки возникновения целлюлита.

В последнее время под целлюлитом понимают визуальные изменения подкожно-жирового слоя, характеризующиеся выраженной бугристостью, и пастозностью подкожно-жирового слоя. На видимых местах весь слой может достигать 6,5 сантиметр., а в то же время на остальных – практически невыявляется. Преимущественно среди женщин целлюлит появляется на бёдрах и ягодицах, среди мужского населения – на талии.

Общепризнано, что получение подкожно-жирового слоя не факт, что сопровождается лишней массой тела человека – проблематические части тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, могут быть даже у тех, у кого масса тела не больше нормы. А когда целлюлитная шероховатость прогрессирует совместно c повышенной массой тела, в таком случае корректировка фигуры
обязательно сочетается с программой коррекции массы тела, с целью уничтожения лишних жировых складок, и кроме этого, ликвидации застоя лишней межклеточной жидкости.

Факторы возникновения “апельсиновой корки”.

  1. Нарушение жирового и гормонального регулирования.
  2. Лишнее содержание липидов, и ещё застой влаги.

Лечить целлюлит.

  1. Умно подготавливайте твой постоянный питательный рацион, ограничивайте употребление животных жиров, создайте активное белковое меню и ещё питьё оптимального объёма чистой жидкости (больше 2,1 л. в день), и минералов и витаминов группы В.
  2. Делайте физические упражнения! Тренируясь боремся с лишним весом, но регулируем процесс выделения недостающих продуктов эндокринной системы.
  3. Делайте расслабляющий массаж, организуйте душ, который направлен на неровные участки кожных покровов.
  4. Всякий раз наносите на кожу специальные препараты, помогающие разрушение жировых продуктов обмена, и ещё восстанавливающие упругость и гладкость кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • локальные ,сжигающие жир, грязевые компрессы, с профессиональными плюс натуральными препаратами Christina;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и механический , ещё есть гидромассаж;
  • душ контрастный , а ещё бонусный подарок – солевая или фито- ванна с косметическими
    средствами линии Sally Hansen;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: дарсонвализация , и дополнительно – прессотерапия и ультразвуковая терапия проблемных зон.

Принципы ухаживания за кожей.

Опытные исследования показали , что человеческий организм и кожа человека не синтезирует витам. группы С, и не хранит этот вит. в системах организма и кожи. Поэтому просто необходимо и важно регулярно обеспечивать кожу аскорбинкой. Средства, в которых есть вит.С, являются самыми-самыми хорошими среди средств косметологического ухода за кожей.

Вит.гр С содействуют защите кожи от вредного действия свободных продуктов УФ излучения и снижению вредного удара, т.е., (губительного воздействия перекисных радикалов), являющихся главным механизмом преждевременного процесса изнашивания организма.

Исследователи подтвердили, что наибольшего итога в ухаживании за кожей лица и тела можно достичь в результате сочетанного применения определённых компонентов, наполненных вит. С, находящихся в натуральных растительных источниках из прекрасных уголочков света.

Так вот, сливы какаду включают в 55-60 раз больше витам. С, чем аналогичная часть апельсинов.

C годами, составляющие кожи будут развиваться не так эффективно и дерма истончается. Каждодневное опасное влияние перекисных радикалов окружающего пространства содействует быстротечному увяданию кожных покровов.

Становление кожного слоя заканчивается к 19-20 годам. И теперь всем стоит начать следить за кожным слоем, а также наносить вещества, стимулирующие синтез нового коллагена, и охранять уже имеющийся коллагеновый слой и эластиновые волокна – два самых основных ингредиента кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе большуюогромную роль в улучшении и в сохранении упругости кожного покрова, а эластин помогает восстановлению кожи в завершение сокращений мимических мышечных волокон, производимые людьми каждый день множество раз.

Вот почему надо следить за кожей всегда. И только наши специалисты всем вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги:

  • Массаж лица ручной антивозрастной разглаживающий.
  • Профессиональная чистка кожи ультразвуковая глубокая или поверхностная , а также все виды пилинга физический средствами компании
    Meishoku
    .
  • Есть различные маски – антивозрастные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новое: питательная крем – маска Silver Mask.
  • Наш салон выполняет физио – манипуляции плюс проводится коррекция мимических мышц.

Контурный макияж еще и цветной художественный татуаж высокотехнологичной сложности одноразовым новым мед инструментарием.

Губы: реально видимо увеличить, изменив на нужную форму и размер одной или обеих губ.
С годами у наших губ создаются три главных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ становится менее четким и выраженным;
  • их цвет с возрастом становится не таким выраженным.

Таким образом, зная появившийся изъян, применяется косм. татуаж.

Контур глаз: Регион возле век предоставляет большие возможности для татуажа. Рисунок выполняется посредством высококлассного медицинского оборудования инструмента и красителей, что 100% не допускает возможность попадания красителей в глаз, тем более повреждение глазного яблока, чего очень не допускают девушки.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение проблемы бровей. Сначала контуры бровей проходят корректировку и измеряются, после этого вырисовываются подходящим красителем под ваш стиль таким образом, что после татуажа брови становятся очень естественными и натуральными.

Особенно существенно.
Все без исключения типы манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг производят только дипломированные врачи-дерматологи с длительным опытом.
Наш салон имеет в наличии разрешающий набор бумаг, нужных для осуществления данных видов деятельности.

Программа оздоровления и ухода за волосами.

Истинная красота не мыслима без роскошных волос. Коль ваши волосы и ногти внезапно стали более безжизненными, и прическа растеряла объёмность, – настало время поразмыслить о ваших волосах.
Не допустить случаи потери количества волос смогут специально разработанные средства, качественно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, основные из которых имеются в нашем салоне.
Наша современная концепция защиты от потери количества волос для всех нуждающихся – это есть итог 10летних работ научно-исследовательских институтов мира в сфере оздоровления волос.

Наши системы концепции лечения волос и ногтей построены на повышении прочности волос в коже головы, которые могут предупредить потерю волос.

Ведь наиболее главная часть волоска – корень, несмотря на то, что все мы его не видели ни разу.
Таким образом, чтобы волосы смотрелись хорошо, нужно, (не учитывая правильного питания), осуществлять 3 обязательных пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка у специалистов.
  2. Правильный и грамотный подбор косметики для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку термо-ножницами детскую и взрослую модельную.
  • Химическую завивку.
  • Укладки: вечерние различной степени сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска и колорирование ср-вами общеизвестных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, включая, ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для разных типов волос.
  • Производим наращивание ресниц.
  • Имеется детский зал и разрешён вызов мастера домой.

Сияющие ручки.

Аккуратные руки и ногти – зеркало красоты уважающей себя женщины.
Отвратительное воздействие атмосферного атмосферы, перепадов влажности и химических ср-в} плохо отображается на коже.
И если в ваших правилах всегда чувствовать себя потрясно “сверху до низу”, то желание следить за руками и ногтями имеет немаловажное местечко в программе ухаживания за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо регулярно наносить разглаживающие и питательные ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому любая кожа и ногти останутся мягкими и ухоженными .
У нас в уходе за кожей применяется новая на основании экологически чистых природных средств формула длительного действия, которая создаёт моментальную защиту ваших кожи рук.

В эту композицию входят:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, который способен удерживать воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагоудерживающим действием, и плюс некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Представляем – полировку ногтей любому клиенту.
  • Реальны консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению грибковых заболеваний ногтевых пластин.
  • Кроме этого делаем процедуры: бархатные ручки”.
  • Возможен вызов специалиста домой.