Модные туники 2012 (18 фото)

    30
    (4 голосов)

    Модные туники 2012

    На протяжении длительного времени летнюю моду невозможно представить без туник. Дизайнеры не устают экспериментировать с фасонами, вариантами декора, фактурой и цветовой гаммой. Любая женская фигура очень выгодно выглядит в тунике, что является одним из основных преимуществ этого вида одежды.


    Туники универсальны – в них можно пойти в любое место: и на свидание, и на работу. Они отличаются удобством и функциональностью, прекрасно сочетаясь как с юбкой, так и с узенькими брюками.

    Стиль и принт

    Отличный вариант в этом сезоне – туника с модным принтом, например, леопардовым или абстрактным. Она дарит легкость, одновременно выделяя из толпы ее обладательницу.

    Модные туники 2012

    Just Cavalli

    Разумеется, такой вариант подойдет смелым девушкам, которые не боятся экспериментировать с образами и настроены ежедневно приятно удивлять людей из своего окружения.

    Модные туники 2012

    В этом сезоне по-прежнему будет модно носить туники в этническом стиле, украшенные вышивкой и национальными орнаментами, включающими восточные и африканские мотивы.

    Модные туники 2012

    Wildfox, Tory Burch

    Подобные модели могут стать центральным элементом образов девушек оригинальных и, одновременно с этим, романтичных, тех, кто предпочитает одеваться интересно и комфортно.

    Модные туники 2012

    Joie, Haute Hippie

    Не потеряют актуальности в новом сезоне и вещи в полоску. Туники с подобным принтом можно носить и в городе, и на отдыхе. Размер, цвет и направление полосок — на ваше усмотрение. Это может быть не только классическое сине-белое или черно-белое сочетание, но и микс из двух и более модных оттенков сезона. Главное, чтобы такая туника гармонировала с остальными вещами.

    Модные туники 2012

    C&C California

    Ткань и цвет

    В теплое время года стоит отдавать предпочтение туникам из натуральных тканей – шелка, шифона или хлопка. А вот цветовую гамму для лета 2012 мы рекомендуем самую яркую и насыщенную. Наиболее актуальные оттенки — оранжевый, желтый, фуксия, коралловый, приглушенный красный, светло-зеленый.

    Модные туники 2012

    Можно выбрать тунику и поскромнее – натуральных цветов, например, белого, розового либо синего цвета.

    Модные туники 2012

    Victoria Beckham, Vince

    Подобные модели способны подчеркнуть вкус девушки и без слов обозначить, что она умеет приобретать не только модные, но и элегантные вещи.

    Крой и длина

    Беспроигрышным вариантом не только для пляжа, но и города является легкая, длинная, достаточно свободная модель, сшитая из струящейся ткани. Такие модели будут классикой наступающего сезона, уместной в любой обстановке и компании.

    Модные туники 2012

    Just Cavalli, Free People

    Еще один тренд сезона 2012удлиненные туники до колена, отлично вписывающиеся в рамки стиля сasual. Если вы выберете именно такую модель, со спокойной расцветкой, в ней вы вполне сможете даже появляться в офисе, чувствуя себя при этом свободно и безупречно одновременно.

    Самым смелым вариантом являются короткие туники с кричащими принтами, способные создать очень эффектный образ. Девушка, надевшая такую модель, безусловно, обратит на себя внимание на улице. Также предлагаем вам примерить туники, сшитые в восточном и греческом стиле, ведь мода на асимметрию не обошла в текущем сезоне и этот вид женской одежды.

    Наиболее популярными являются асимметричные туники, в которых одно плечо открыто. Другой хит этого лета – однотонные туники из шелка, напоминающие коктейльные платья.

    Модные туники 2012

    Vince, Donna Karan

    С чем носить тунику

    Главный плюс туник — в универсальности. Носить их можно по-разному: в качестве самостоятельного предмета гардероба либо в сочетании с леггинсами, брюками, джинсами или юбками. К длинным туникам больше подойдут шорты, короткие лучше смотрятся с брюками, а туники-миди прекрасно сочетаются с юбками. В качестве аксессуаров вы можете использовать разнообразные ремни, крупные бусы и браслеты.