Салон красоты ДАЛИА

13

Салон вот уже более 5 лет даёт всем реальную возможность оставаться намного симпатичней , а также увереннее. С самого начала салон предлагает большой спектр суперсовременных услуг, который может удовлетворить желания наиболее требовательных товарищей. В нашем центре красоты волшебными руками профессионалов и специалистов строится красота, волшебство плюс совершенство.


Наши косметологи; парикмахеры и стилисты ежедневно рады предоставить только высококлассное и уникальное обслуживание, базируясь на самых новых предложениях промышленности косметологии и красоты.

К сожалению, сегодня высокий темп жизненной позиции не дает возможности всем нам отдать весь день косметическим манипуляциям; так вот мы большими возможностями всей центра красоты смогли решить основную задачу: наибольше качество и мастерство в удобное для всех время суток.

Причины развития целлюлита.

Сейчас под формулировкой целлюлита понимают видимые нарушения формы кожи тела, характеризующиеся бугристостью неровностью, плюс выраженностью подкожно-жирового слоя. На многих участках почти весь подкожно-жировой слой равняется 5,5 сантиметр., но на остальных – практически отсутствует. Постоянно среди женского населения целлюлит существует на коже бёдер и ягодиц, а мужского населения – на талии.

Доказано, что отложение подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается ожирением мужчины или женщины – проблемные зоны, так называемая, ”корка апельсиновая”, часто бывают среди тех, чей вес не превышает нормы. А если целлюлит появляется наряду c лишними килограммами, тогда его лечение
обязательно сопровождается программой похудения, с целью сжигания избыточных жиров, а также избавления от застоя лишней жидкости.

Факторы появления “апельсиновой корки”.

  1. Дисбаланс липидного равновесия.
  2. Чрезмерное количество соли и жира, также застой воды.
  3. Недостаточный объём спортивных нагрузок.

Меры борьбы целлюлита.

  1. Целенаправленно подготавливайте ваш ежедневный питательный график приёма пищи, урезайте приём жиров и углеводов, обеспечьте достойное рациональное меню и ещё питьё достаточного объёма питьевой жидкости (не меньше 1,8 литров ежесуточно), также минералов и витаминов групп А и В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! На тренировках боремся с избыточным весом, и плюс стимулируем процесс синтеза необходимых секретов.
  3. Выполняйте общий массаж, осуществляйте контрастный душ, тренирующий проблемные области тела.
  4. Регулярно накладывайте на бугристые регионы кожи профилактические мази, которые улучшают выведение жиров, и восстанавливающие упругость и гладкость кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные тонизирующие гипертонические компрессы, с косметическими и к тому же природными средствами Арома Джаз;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной , а также гидро- и криомассаж;
  • душ Шарко и бонусный подарок – фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами фирмы Canaan;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: эл/форез плюс – электро-миостимуляция всего тела.

Безупречность женской кожи.

Основные работы показали , то, что человеческий организм и кожа женщин и мужчин не делает аскорбинку, и не откладывает в запас этот вит. в клетках организма и кожи. Поэтому чрезмерно необходимо постоянно поддерживать человека аскорбинкой. Экстракты, включающие этот витамин, признаны наиболее действенными среди ингредиентов профилактического ухода за кожей.

Они способствуют защитному действию кожи от вредного действия свободных продуктов свободных радикалов и ультрафиолетовых и уменьшению окисного удара, то есть, (разрушительного действия недоокисленных радикалов), являющихся главным фактором раннего старения организма.

Исследователи доказали, что хорошего действия в ухаживании за кожей лица и тела можно достичь в результате слаженного применения определённых ингредиентов, богатых вит. С, находящихся в растительных кладовых из необитаемых областей планеты.

Например, плоды какаду имеют в шестьдесят раз большее количество вит. группы С, нежели равнозначная часть цитрусовых.

C течением лет, клетки кожного слоя станут размножаться не столь продуктивно и подкожная клетчатка изнашивается. Периодическое токсическое воздействие перекисных недоокисленных продуктов окружающего пространства способствует быстрому старению кожи.

Формирование дермального слоя завершается к 20-21двадцати годам. Вот почему теперь девушкам надо начинать следить за кожным слоем, и вместе с тем наносить средства, способные улучшать синтез добавочного коллагенового слоя, и охранять старый коллагеновый слой и эластиновые волокна – 2 наиболее главных вещества кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе важную роль в улучшении плюс в сохранении тонуса кожи, а эластиновый слой помогает восстановлению кожного покрова после работы лицевых мышечных волокон, совершаемые человеком каждый день несколько тысяч раз.

Вот почему надо ухаживать за кожными покровами постоянно. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги:

  • Массаж массажером с омолаживающим эффектом.
  • Профессиональная чистка кожи ручная частичная и полная и еще пилинг физический препаратами компании Sanatur.
  • Имеются разнообразные – антивозрастные, отбеливающие для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: омолаживающая маска.
  • Наш салон выполняет физио – манипуляции и выполняется программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный макияж , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности стерильным новым мед инструментарием.

Губы: возможно зрительно увеличить объём, изменив на пропорциональную форму и толщину одной или обеих губ.
С возрастом у каждых губ создаются 3 главных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • губной контур будет менее чётким и выраженным;
  • их цвет с течением лет будет менее ярким.

Таким образом, учитывая появившийся участок недостатка, подбирается татуаж.

Контур глаз: Часть лица около глаз имеет большие варианты для татуажа. Татуаж выполняется с помощью высококлассного новейшего оборудования инструментария и красок, что полностью предотвращает возможность попадания краски в область глаза, и тем более повреждение глаз, которых очень боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное разрешение вопроса бровных дуг. В самом начале контуры бровных дуг корректируются и измеряются, и только потом рисуются выбранным красителем под ваш тип таким образом, что после введения пигмента бровные дуги остаются очень естественными.

Особенно важно.
Все виды манипуляций, с нарушением целости кожного покрова – инъекции и пирсинг производят только дипломированные специалисты с огромным стажем работы.
Наша студия красоты имеет необходимый пакет документов и лицензий, нужных для осуществления этих разновидностей процедур.

Программа оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Настоящая красота не может быть без роскошных волос. Коль они внезапно оказались совсем истощёнными, а прическа растеряла объём и пышность, – настало время поразмыслить о ваших шевелюрах.
Предотвратить процесс потери количества волос смогут специально разработанные вещества, эффективно укрепляющие каждый волосок в коже головы, которые есть в нашем салоне.
Наша система защиты от потери количества волосяного покрова головы для всех нуждающихся – это есть результат многолетних разработок лабораторий мира в области лечения волос и ногтей.

Наши курсы лечения волос построены на укреплении волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые помогают остановить выпадение волос.

Ведь самая главная часть волоса – корень, хотя все мы корня не видели ни разу.
Итак, для того,чтобы причёски выглядели эффектно, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), применять три основных пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и точный выбор косметики для волос.
  3. Качественные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – парикмахер выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую любой степени сложности.
  • Химическую и тепловую завивку.
  • Укладки: банкетные и рабочие любой сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окрашивание препаратами известных брендов.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, включая, ламинирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Делаем наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Имеется мужской стилист плюс предусмотрен вызов мастера-парикмахера на дом.

Ухоженные ручки.

Здоровые и красивые руки и ногти – лицо истинной женщины.
Не самое лучшее действие атмосферного воздуха, перепадов температур , а также веществ бытовой химии} не лучшим образом отражается на коже.
Так как в наших правилах всегда выглядеть достойно во всём, то ухаживание за кожей рук держит важное местечко в программе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Стоит регулярно наносить разглаживающие и питательные ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа и ногти будут гладкими и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей используется действенная на основании экологически чистых растительных средств композиция длительного воздействия, которая создаёт моментальную заботу наших рук и ногтей.

В её включены:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, который может сберегать жидкость
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим свойством, и плюс лёгкими дезинфицирующими свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Представляем – шлифовку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей и каждая четвертая корректировка – со скидкой 22 %.
  • Могут быть консультации врача – дерматолога по лечению всех заболеваний ногтей.
  • Европейский и классический педикюр высокопрофессиональной степени сложности и удаление сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • Кроме этого делаем комплексные процедуры: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • А также вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.