Салон красоты ЖАР ПТИЦА

37

Центр красоты так больше 15 лет обеспечивает своим клиентам возможность быть ещё симпатичней , а также увереннее. С первых дней салон осуществляет большой выбор суперсовременных услуг, который обязан удовлетворить запросы самых требовательных и мужчин, и женщин. У нас чудесными руками и инструментами специалистов создается красота, креативность и высшее совершенство.


Наши косметологи; парикмахеры и стилисты в течение всей недели готовы предложить только достойное и профессиональное предоставление услуг, опираясь на наиболее последних тенденциях промышленности красоты.

Целлюлит.

В научном мировоззрении под названием целлюлита принято считать различимые изменения кожи тела, характеризующиеся неравномерной деформацией, а также одутловатостью подкожной и жировой ткани. На видимых участках этот подкожно-жировой слой может достигать 5,5 сантиметр., а в то же время в прилежащих – почти отсутствует. Всегда среди женщин целлюлитные изменения располагается на коже бёдер и ягодиц, а вот у мужчин – на талии.

Стопроцентно известно, что получение целлюлитного подкожного жира не всегда проявляется лишним весом человека – бугристые части тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, чей вес тела не выше стандартных нормативов. Если же целлюлитная шероховатость возникает вместе c лишними килограммами, тогда при этом коррекция параметров тела
всегда сочетается с программой похудения, для сжигания лишних жировых складок, и ликвидации застоя лишней межклеточной жидкости.

Причины появления и распространения целлюлита.

  1. Генно-наследственные причины.
  2. Расстройства жирового баланса.
  3. Чрезмерное объемное соотношение подкожного жира, а также много жидкости.

Как бороться с ”апельсиновой коркой”.

  1. Грамотно составляйте твой ежесуточный пищевой рацион, сократите поглощение жиров, обеспечьте полезное рациональное питание и ещё приём необходимого объёма чистой жидкости (не меньше 1,7 литров в сутки), плюс минералов и витаминов групп А и В.
  2. Занимайтесь спортом! перееданием, а также повышаем процесс создания недостающих гормонов.
  3. Делайте местный массаж, организуйте горячий и ледяной душ, который направлен на целлюлитные области тела.
  4. Всегда наносите на бугристые регионы кожи специальные лосьоны и мази, обеспечивающие выведение жировых продуктов обмена, и ещё гарантирующие упругость и гладкость кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • частичные ,сжигающие жир, грязевые аппликации, с профессиональными и растительными ср-вами Jason;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной и механический , а также гидро- и криомассаж;
  • душ контрастный плюс бонус – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами компании Natural Cosmetics;
  • электро- физиопроцедуры в ассортименте: озонотерапия и ещё – электро-миостимуляция и прессотерапия всего тела.

Правила ухаживания за кожей.

Лабораторные труды подтвердили , то, что наш организм и кожа человека не производит вит. С, а также не депонирует этот вит. в организме. Поэтому слишком необходимо и важно постоянно обеспечивать организм аскорбинкой. Компоненты, в которых есть вит.С, признаны самыми-самыми эффективными среди препаратов лечебно-профилактического кожного ухода.

Они содействуют защите кожи от вредного влияния свободных радикалов.

Научные экспериментаторы достоверно знают, что достоверного результата в заботе за кожными покровами можно добиться в результате сочетанного применения считанных компонентов, наполненных вит. С, находящихся в натуральных растительных источниках из необитаемых областей планеты.

Так вот, ягоды растения какаду включают в 60-65 раз больше витам. группы С, чем аналогичная часть плодов цитрусовых.

C возрастом, компоненты кожи будут делиться не так продуктивно и дерма изнашивается. Систематическое отравляющее воздействие свободных радикалов окружающего пространства содействует раннему увяданию эпидермиса и дермы.

Процесс формирования дермы заканчивается к 19-20 годам. И сейчас молодым людям надо начать ухаживать за кожным слоем, и использовать вещества, стимулирующие выработку нового коллагенового слоя, и сохранять старый коллагеновый слой и эластиновые клетки – пара наиболее основных вещества кожного покрова.
Коллагеновый слой несёт на себе основополагающую роль в укреплении плюс в сохранении упругости кожного покрова, а эластиновый слой способствует расслаблению кожного покрова в завершение напряжений гладких мышечных волокон, производимые людьми ежедневно несколько тысяч раз.

Вот почему нужно следить за кожей в любом возрасте. И наши косметологи вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж массажёром тонизирующий и подтягивающий.
  • Профессиональная чистка кожи абразивная и ручная глубокая или поверхностная , а также все виды пилинга абразивный и химический средствами компании SpiruSkin.
  • Есть маски – увлажняющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новинка: омолаживающая тканевая маска ”Золотая маска”.
  • Салон красоты выполняет физио – процедуры и выполняется программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Татуаж губ и контура глаз еще и цветной художественный татуаж разнообразной сложности одноразовым мед. инструментом.

Губы: возможно зрительно увеличить объём, изменив на пропорциональную форму обеих губ.
С возрастом у любых губ возникают 3 важных проблемы:

  • они истончаются;
  • контур губ становится не совсем четким;
  • губной цвет с течением лет становится бледнее.

Итак, учитывая проявившийся участок недостатка, применяется косметический татуаж.

Контур глаз: Часть лица вокруг глаз предоставляет огромные возможности для татуажа. Татуаж делается с помощью качественного новейшего оборудования инструментария и красок, это стопроцентно предотвращает возможность попадания красителей в глаз, и более того повреждение глазного яблока, которых очень боятся девушки и женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное разрешение проблемы бровных дуг. В самом начале линии бровей проходят корректировку и вымеряются, после этого вырисовываются подходящим красителем под ваш типаж таким образом, что после окрашивания брови остаются особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все виды процедур, с нарушением целостности кожи – инъекции и пирсинг выполняют только высококвалифицированные врачи с огромным опытом.
Наш центр имеет разрешающий набор документов, нужных для обеспечения всех этих видов работ.

Концепция ухода за волосами.

Истинная красота не может быть без здоровых волос и ногтей. Если они вдруг оказались совсем безжизненными, и копна волос растеряла пышность, – пора задуматься о своих волосах.
Предотвратить случаи выпадения объёма волос смогут разработанные вещества, по-настоящему восстанавливающие волосы в коже головы, многие из которых можно найти у наших специалистов.
Наша система защиты от выпадения объёма волосяного покрова головы для женщин – это есть итог 10летних открытий научно-исследовательских институтов всех стран в области оздоровления волос.

Наши системы концепции лечения волос построены на укреплении волос в кожном покрове головы, которые помогают прекратить потерю волос.

Ведь наиболее основная часть волоса – корень, несмотря на то, что все мы корня не видим.
Таким образом, для того,чтобы волосы выглядели эффектно, необходимо, (не считая правильного питания), выполнять 3 основных правила:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Тщательный и профессиональный выбор косметических средств для волос.
  3. Качественные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование ср-вами известных брендов.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, такие как лечебные сыворотки и элюминирование для волос.
  • Возможно наращивание прядей волос.
  • Также есть мужской мастер и разрешён выход мастера домой.

Нежные ручки.

Красивые руки – зеркало души истинной девушки.
Отвратительное действие окружающего атмосферы, смога плюс моющих веществ} плохо отражается на коже рук и ногтях.
И если в правилах любой женщины постоянно чувствовать себя безупречно “от макушки до пят”, то уход за ногтями и кожей рук занимает важное местечко в программе ухода за кожей рук и ногтями.

Необходимо постоянно наносить питательные и увлажняющие средства ухаживания за кожей рук. Вот почему любая кожа рук и ногти будут шелковистыми и молодыми .
В нашем салоне в уходе за ногтями и кожей рук используется специально разработанная на основе безопасных растительных средств формула продолжительного воздействия, какая создаёт продолжительную заботу наших кожи рук.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный сохранять воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагосохраняющим св-вом, и плюс некоторыми антибактериальными возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Маникюр обрезной или аппаратный , а также и любой дизайн ногтей, высокой сложности, ”запечатывание” ногтевой пластинки.
  • Выполняем – полировку ногтей каждому посетителю.
  • Наращивание гелиевых ногтей плюс каждая четвёртая коррекция – скидка 9 %.
  • Могут быть консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно производим комплексные процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • А также выезд мастера на дом.