Студия красоты БАТТЕРФЛЯЙ

17

Салон так более 20 лет дает мужчинам и женщинам возможность стать ещё привлекательней , а также счастливее. С первых дней салон предлагает большой выбор суперсовременных процедур, который обязан удовлетворить запросы самых изыскательных товарищей. В нашем центре красоты золотыми руками и инструментами профессионалов создается красота, элегантность плюс совершенство.


Мы и днем и ночью готовы предложить только суперсовременное и уникальное обслуживание, базируясь на наиболее последних тенденциях индустрии красоты.

Так как сейчас усиленный стиль работы и отдыха не дарит возможности нам – людям преподнести в подарок весь рабочий день салонным манипуляциям; так вот мы большими усилиями общей группы можем разрешить главную проблему: огромное качество и красота в удобное для всех время.

Причины появления целлюлита.

Сейчас под целлюлитом подразумевают косметологически видимые дефекты кожи, характеризующиеся бугристостью неровностью, а также неоднородностью подкожного слоя. На различных областях весь этот подкожно-жировой слой равен 6,5 сантиметр., а на остальных – практически не определяется. Как правило среди женщин целлюлитные изменения выявляется на бёдрах и ягодицах, а вот у мужчин – на животе.

Доказано, что образование целлюлитного подкожного слоя не всегда сопровождается лишним весом пациента – целлюлитные части тела, общеизвестная ”корка апельсина”, могут быть даже у тех, у кого масса тела не больше стандартных показателей. Если же целлюлит прогрессирует вместе c повышенными показателями веса, тогда при этом коррекция фигуры
обязательно сочетается с программой похудения, для уничтожения избыточных жировых складок, а также профилактики застоя избыточной жидкости.

Причины появления и распространения “апельсиновой корки”.

  1. Наследственные расстройства.
  2. Дисбаланс липидно-гормонального обмена.
  3. Большое объемное соотношение соли и жира, и плюс большой объём жидкости.

Как сражаться с целлюлитом.

  1. Грамотно подготавливайте твой ежедневный питательный рацион, уменьшайте приём жиров и углеводов, организуйте полезное белковое питание плюс приём необходимого количества очищенной Н2О (не меньше 2,0 литров в сутки), также витаминов групп А, В и С.
  2. Делайте зарядку! ожирением, а также стимулируем процесс синтеза полезных секретов.
  3. Выполняйте локальный массаж, принимайте горячий и ледяной душ, тонизирующий неровные участки кожных покровов.
  4. Каждый день наносите на неровные области тела косметологические кремы, обеспечивающие разрушение жиров, и гарантирующие безупречность кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • местные укрепляющие электрические обёртывания, с профессиональными и натуральными препаратами Med Beauty;
  • 

  • массаж общий и частичный на массажном кресле или ручной , а также гидромассаж;
  • душ циркулярный , а ещё в подарок – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами фирмы Barbara Laboratories;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: озонотерапия , и дополнительно – мезотерапия проблемных зон.

Красивая кожа.

Опытные труды указали , что каждый организм не синтезирует аскорбинку, и ещё не депонирует этот витамин в системах организма. В связи с чем слишком необходимо и важно регулярно снабжать человека этим витамином. Препараты, имеющие этот витамин, считаются супер хорошими среди препаратов оздоравливающего ухода за кожей.

Эти витамины благоприятствуют охранному действию кожных покровов от малополезного действия недоокисленных продуктов перекисного окисления и снижению свободно радикального удара, то есть, (разрушительного действия недоокисленных радикалов), являющихся основным фактором преждевременного старения организма и кожи.

Исследователи утверждают, что стопроцентного действия в заботе за кожей лица и тела можно достигнуть в результате комплексного нанесения считанных ингредиентов, богатых витаминами группы С, содержащихся в естественных кладовых из необитаемых регионов мира.

Так, сливы какаду включают в шестьдесят раз большее количество витам. группы С, чем равнозначная часть плодов цитрусовых.

C течением лет, клетки эпидермиса станут размножаться медленнее и подкожный слой истончается. Регулярное вредное воздействие перекисных радикалов воздуха способствует быстротечному увяданию кожных покровов.

Процесс формирования кожи оканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно сейчас женщинам надо начинать следить за кожей, и использовать кремы и др.косметику, усиливающие выработку нового коллагена, и дополнительно охранять уже имеющийся коллагеновый слой и эластин – 2 наиболее основных ингредиента кожи.
Коллаген играет основополагающую роль в улучшении и в поддержании упругости кожи, а эластиновый слой способствует расслаблению кожи после работы мимических мышечных волокон, совершаемые нами каждый день несколько тысяч раз.

Поэтому следует следить за кожными покровами постоянно. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические процедуры:

  • Массаж ручной или массажером контрастный.
  • Чистка аппаратная и ручная частичная и полная и еще пилинг химический и физический препаратами компании
    ЛУЧиКС
    .
  • Имеются различные маски – антистрессовые, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новинка: восстанавливающая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия оказывает физио – оздоровление и выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный татуаж плюс цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности спец. дезинфицированным мед. инструментарием.

Губы: можно видимо утолстить, подобрав нужную форму и толщину одной или обеих губ.
С годами у любых губ создаются 3 основных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • контур губ будет не таким выраженным;
  • губной цвет с течением лет становится менее насыщенным.

Вот зная проявившийся изъян, подбирается татуировка.

Контур глаз: Регион вокруг век имеет широкие возможности для татуировок. Татуаж делается посредством высококлассного новейшего оборудования инструментария и красителей, что полностью исключает возможность попадания краски в область глаза, и тем более повреждение глазного яблока, которых очень боятся девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – разрешение вопроса бровных дуг. Сперва линии бровных дуг корректируются и вымеряются, затем вычерчиваются подходящим красителем под ваш тип таким образом, что после введения пигмента брови выглядят очень естественными.

Очень существенно.
Все виды процедур, с повреждением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции выполняют только лишь практикующие врачи с длительным опытом.
Наша студия красоты имеет весь набор бумаг, необходимых для обеспечения всех этих видов деятельности.

Программа ухода за волосами.

Подлинная красота не может быть без здоровых волос и ногтей. Если они вдруг оказались более слабыми, и копна волос растеряла объёмность, – пришло время поразмыслить о своих причёсках.
Предотвратить процесс уменьшения объёма волос смогут разработанные средства, эффективно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, основные из которых есть в нашем салоне.
Наша новейшая программа против потери количества волосяного покрова головы для женщин – это итог многолетних открытий лабораторий мира в сфере оздоровления волос.

Имеющиеся в нашем салоне курсы лечения волос и ногтей основаны на повышении прочности волосяных корней в кожном покрове головы, которые помогают остановить выпадение волос.

Ведь самая важная часть волоса – корень волоса, пусть даже все мы этого корня не видим.
Следовательно, чтобы причёски выглядели эффектно, необходимо, (не считая правильного питания), выполнять три главных правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный выбор косметических средств для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер делает:

  • Cтрижку термо-ножницами мужскую или женскую простую или модельную.
  • Химическую завивку и укладку.
  • Укладки: от каждодневных до свадебных любой степени сложности на самые разнообразные волосы.
  • Колорирование, мелирование и окраска препаратами мировых фирм.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, а именно ламинирование и ”запечатывание” для волос.
  • Выполняем наращивание волос и ресниц.
  • Еще есть детский и мужской парикмахер , а также разрешён вызов мастера на дом заказчика.

Программа ухода за руками.

Красивые ручки – зеркальное отражение самодостаточной женщины или девушки.
Отвратительное действие окружающего атмосферы, смога плюс веществ бытовой химии} отвратительно сказывается на коже.
И если в правилах любой девушки или женщины ежедневно смотреться достойно “сверху до низу”, тогда ухаживание за руками и ногтями занимает важное местечко в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Необходимо всегда использовать подходящие Вам средства ухода за кожей рук. Благодаря чему любая кожа рук и ногти будут шелковистыми и здоровыми .
Только здесь в уходе за кожей и ногтями используется обогащённая на основе безопасных натуральных средств композиция пролонгированного действия, какая обеспечивает моментальную заботу ваших рук.

В её входят:

  • воск пчёл – смягчающий составляющий элемент, который способен сберегать влагу
  • ;

  • карнаубский воск – характеризуется влагосохраняющим св-вом, и плюс некоторыми антибактериальными возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис еще японский маникюр, разнообразный сложности, покрытие Shellac.
  • В подарок предоставляем – шлифовку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акриловых ногтей , а также последующая четвёртая корректировка – со скидкой 8 %.
  • Возможны консультации дерматолога по оздоровлению и лечению разных заболеваний ногтей.
  • Педикюр любой степени сложности и лечение сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • Дополнительно выполняем процедуры: бархатные ручки”.
  • Возможен вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.