Идеи одежды для пляжа на это лето

11

Идеи одежды для пляжа на это лето

article image G0ZvRFОбязательно разнообразьте свой быт, обустройте свой дом, приобретите разнообразные товары для дома от likemyhome. А поехав на отдых, вы же не сможете пойти на пляж в одном купальнике. Понадобится сарафан, саронг или другая привычная вам одежда на купальный костюм, но почему бы не поменять все этим летом? Посмотрите на асортимент пляжной одежды в магазинах, выберите то, что можно взять в дорогу для путешествий.


Джинсовая мини-юбка. Поменяйте ваши джинсовые шорты на мини-юбки, и ваш внешний вид изменится. Выберите, например, юбку Calvin Klein.

Халат-пальто. У вас есть любимый удлиненный жакет на лето, вы его носили на купальник. Смените его на халат-пальто Balenciaga, и ваш пляжный лук изменится.

Брюки. Подберите пару штанов на цельный купальник или бикини, и вы посмотрите, что это отлично сработает на пляже. Ваш лук станет модным в ярких широких брюках Mara Hoffman.

Шорты на бретелях. Модные тенденции 90-х годов возвращаются. Приобретите модные шорты-комбинезон H&M с бретелями, выберите из белой джинсовой ткани и носите их поверх бикини.

Кимоно. Снова в моде шелковистое короткое кимоно Mes Desmoiselles с ярким принтом, которое можно носить на бикини и джинсовые шорты. Это будет ваш новый лук.

Эффектный комбинезон. Выделитесь в комбинезоне в этом сезоне. Подберите вещь с открытой спиной и с завязкой на шее, в которой комфортно ходить на пляж или в бассейн. Купите яркий комбинезон, как, например, Missoni с принтом разноцветных зигзагов.

Белая блузка на пуговицах. Белая льняная рубашка поверх бикини или цельного купальника – это классический пляжный лук. Которому все еще удается быть модным. В этой одежде вы почувствуете себя свежей.

Легкое платье. Если во время отдыха вам нужно вечером сходить в кафе или парк, выберите для этой цели платье из богатой шелковой тафты гипер-женственных покроев. Пусть эта вещь будет красного или розового цвета.

Джинсы GRLFRND. Такие джинсы прямого покроя подходят также для прогулок на отдыхе. Лук с ними абсолютно совершенный! Это любимый элемент одежды любой девушки.

Также на отдыхе вам понадобится много другой одежды: укороченные толстовки, стеганые куртки, камуфляжные куртки и брюки, прозрачные боди. Из аксессуаров обязательно подберите чокеры из горного хрусталя.