Полнолуние 19 апреля: приметы и ритуалы

34
Полнолуние 19 апреля: приметы и ритуалы

Фото: ТСН


Полнолуние 19 апреля: приметы и ритуалы для привлечения денег

В моменты полнолуний энергия ночного светила очень велика. Люди с помощью ритуалов стремятся использовать ее себе во благо.

Приближается очередное полнолуние, которое в этом месяце произойдет 19 апреля. В моменты полнолуний энергия ночного светила очень велика, и оказывает влияние на все, в том числе и на людей. Они, в свою очередь, стараются использовать эту энергию себе во благо с помощью обрядов и ритуалов.

Принято считать, что именно в полнолуние ритуалы особенно эффективны и сильны. При этом ритуалов существует множество, и рассчитаны они на разные потребности человека.

Особенно эффективной является денежная магия. И одним из ключевых правил в моменты полнолуний является отказ от взятия денег в долг и одалживания. Как считается, это может лишить денежной удачи.

Также существует другая денежная примета, согласно которой нужно положить кошелек с деньгами на подоконник для того, чтобы он впитал в себя энергию ночного светила. Это может помочь привлечь в жизнь деньги.

Еще одним способом привлечения денежной удачи является положенный в карман или под пятку пятак при выходе из дома.

Рекомендуется также заблаговременно зашить все дыры в карманах одежды до полнолуния. Это не позволит денежной энергии уходить мимо.

Красное белье, надетое на полнолуние, является еще одним способом привлечения потока денег. Красный цвет символизирует изобилие и способствует улучшению материального положения.

Let’s block ads! (Why?)