"Холостяк" 9 сезон: 7 выпуск от 19.04.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

57

5
5
1


Никита Добрынин является любимчиком миллионов украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Стоит отметить, что впервые в истории украинского шоу “Холостяк” главным героем стал мужчина, которого выбрало большинство женщин страны, поскольку проходило голосование

Никита Добрынин

Напомним, в прошлую пятницу в эфир вышел 6 выпуск шоу “Холостяк” 9 сезон от 12.04.2019. Холостяк сходил с несколькими девушками на первые свидания, а кому-то пришлось покинуть проект.

Читать также
ТЕСТ: кто из Холостяков тебе подходит?

Сегодня, в 7 выпуске шоу “Холостяк-9” от 19.04.2019 выйдет самый романтический выпуск 9 сезона, ведь девушки вместе с Никитой Добрыниным отправляются в страну любви — Францию!

Во Францию я летела в шикарном настроении. Моя мечта — посетить Париж с любимым человеком, но я не думала, что моей мечте суждено сбыться. 

— рассказала Элизабет.

Но в аэропорту Парижа позитивный настрой участниц улетучится, когда Никита оставит всех ради одной из них.

холостяк 9 сезон

“Я думала, это шутка. Они пообщаются и вернутся”, — прокомментировала Наташа.

“Хотелось уйти просто. Взять билет и вернуться домой”, — пожаловалась Оля.

С кем Никита решил провести день в Париже?

Позже Никита предложит провести время вместе со всеми девушками, чтобы сбросить напряжение, которое накопилось еще с прошлой недели в связи с появлением на проекте “шпионов”. Общее свидание состоится в городе Бордо, который славится своими винодельнями. Именно здесь придумали так называемый винный марафон, который Никита и попытается устроить для девушек.

холостяк 7 выпуск

Однако те будут настроены не слишком оптимистично, идя на эту встречу. Ведь помимо того, что каждая ждет индивидуального свидания, многим из них будет сложно справиться с ревностью и обидой на Холостяка, после того, как он выбрал их конкурентку на самое романтичное свидание в Париже.

холостяк 9 сезон

Но настоящая драма развернется тогда, когда девушки станут свидетелями сладкого поцелуя Холостяка и одной из участниц! Как Никита будет справляться с волной ревности, слез, истерик и претензий? И кто из девушек поплатится за свою реакцию на Церемонии роз, увидим уже сегодня.

Смотрите 7 выпуск проекта “Холостяк” 9 от 19.04.2019 у нас.

Все выпуски проекта “Холостяк” 9 сезон смотрите у нас. 

ВАЖНО: В связи с обновлением на сайте СТБ, смотреть выпуски шоу “Холостяк-9” можно, переходя по ссылке в Ютуб.

Let’s block ads! (Why?)