Маленькие белые платья для лета

32

Маленькие белые платья для лета

letnie platya 2013 2Настало лето, не забудьте поздравить своих любимых 18 июня с Днем отца, предлагается мужская парфюмерия в качестве подарка. В жаркую погоду пришло время, когда теплые вещи уступают дорогу легким, воздушным, маленьким белым платьям. Независимо от того, куда направляетесь: на прогулку или на пляж – вы кокетливо выглядите в изделии из хлопка. Можете носить такие платья практически для любого случая.


Caroline Constas Maria Dress. Вам понравится это белое платье с открытыми плечами и рукавами “фонариками”, с застежкой на пуговицах на груди. Юбка свободная, состоящая из трех полотен.

Zimmermann Broderie Anglaise Dress. Это мини-платье тоже с открытыми плечами, длинными рукавами. Интересная отделка по краям.

H & M Cotton One-Shoulder Dress. Многим девушкам подойдет нарядное мини-платье с воланами в области декольте и с одним оголенным плечом.

Reformation Alina Dress. Это элегантное вечернее макси-платье с короткими рукавами и V-образным вырезом. Отделка платья – вставки из кружева.

Apiece Apart Los Altos Dress. Это свободное макси-платье с короткими рукавами “фонариками” и закрытой зоной декольте. И тоже со вставками из кружева.

Abercrombie Flutter Sleeve Dress. Нельзя представить жаркое лето без такого легкого мини-платья. Оно с рукавами “крылышками” и квадратными вырезами спереди и сзади.

Wilfred Hémistiche Dress. Обязательно приобретите короткое универсальное платье-рубашку на пуговицах. Подойдет для любого случая.

Chloé Ruffled Crocheted Lac-Paneled Silk-Crepon Mini Dress. Это прекрасный наряд для особого случая с длинными рукавами и V-образным вырезом. По ассиметричному подолу, рукавам отделано воланами.

Chloé Ruffled Crocheted Lac-Paneled Silk-Crepon Mini Dress. Любительницам сарафанов подойдет это мини-платье из креп-шелка на шнуровке. Отделка – воланы на груди и по подолу. Mango – тоже мини-сарафан на завязках на плечах. Отделка – кружево.

Self-Portrait Tie Shoulder Dress. Платье-сарафан с вышивкой и V-образными вырезами спереди и на спине.

Zara. Это стильное короткое платье-сарафан подойдет самой требовательной девушке. Привлекают в нем полосатые резинки-бретели.

загрузка…