Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

11

Время не щадит никого. Именно поэтому многие поклонники сильно удивились, увидев звезду сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасию Мельникову. Как выглядит звезда сейчас, смотрите далее в материале.


5
5
1

Популярный сериал "Улицы разбитых фонарей" появился на телевидении в 1998 году. На момент показа сериала Анастасии Мельниковой было 29 лет, сейчас ей 48. За 20 лет и не удивительно, что актриса изменилась. Она сейчас редко дает интервью, и после долгой паузы внешность Мельниковой многих удивила. Судя по комментариям в Сети, люди пишут, что возраст и время не пощадило артистку: она поправилась и стала ярче краситься. 

Читать также
Стало известно, будет ли конец света в 2018 году

Артистка дала интервью в программе "Судьба человека", где поделилась многими подробностями своей личной жизни. Как стало известно, в 22 года, актриса попала в аварию и полностью потеряла память.

анастасия мельникова 2018 фото

анастасия мельникова сильно постарела

 Узнала только маму, папу, брата, а мужа не узнавала. Столкнулись машины, я вылетела головой через лобовое стекло. Врачи говорили, что не буду ходить и не смогу стать мамой, но я все-таки родила Машу, мое самое большое счастье. 

Дочка актрисы — ее отдушина и самое большое достижение. Сейчас Маше 15 лет и она пошла по стопам звездной мамы, снималась "Ералаше" и в кино.

мельникова с дочкой

Мама моя была рядом со мной, когда я рожала. Из роддома меня встречала чуть ли не вся съемочная группа. В роддом меня отвозил Нилов, а встречал Селин. 

Поклонники надеются, что скоро артистка порадует новостями об изменениях на любовном фронте. 

Читать также
Американский Forbes назвал музыку Макса Барских поп-мейнстримом, а самого певца — музыкальным послом Украины

К слову, сейчас также обсуждают, как Пиппа Миддлтон получит благородный титул.

Фото: открытые источники в Сети, скриншоты программы "Судьба человека"

Let’s block ads! (Why?)