Пугачева Галкину: «Ты для меня всегда будешь молодым мужем»

4

Пугачева Галкину: «Ты для меня всегда будешь молодым мужем»


Свое 45-летие Максим Галкин решил отметить в одном из столичных ресторанов. Гостей было немного — Кристина Орбакайте. Пригожин с Валерией, Игорь Николаев с супругой.

На праздновании самую трогательную и сентиментальную речь произнесла супруга виновника торжества. Алла Пугачева сама чуть не расплакалась, когда говорила слова благодарности мужу.

«Я хочу, чтобы у тебя жизнь была благополучной. Чтобы беды обходили тебя стороной. Чтобы злоба людская, не только шоу-бизнеса, обходила тебя тоже стороной. Тебе, кстати, повезло — ты для меня всегда будешь молодым, — пошутила Алла Борисовна и добавила. — Наша разница в возрасте делает меня еще более счастливой. Я когда-то пела: ‘Я не расстанусь с комсомолом, я буду вечно с молодым»… Дальше мне искать уже некого! Ты всегда будешь моим молодым мужем. Будь счастлив, любимый!«

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

После трогательной речи Максим бросился к супруге и крепко ее обнял. Напомнил, первыми Галкина поздравили с днем рождения его дети Гарри и Лиза. Они исполнили рэп собственного сочинения с очень смешным текстом:

‘В этот день ты родился, ты, конечно, возмужал и, конечно, изменился.

Мы так рады быть твоими детьми, хотим вырасти такими, как ты.

Наша семья — это главное в жизни,

Когда мы вместе, мы самые сильные»

Источник: www.womanhit.ru