Вышедшая замуж Наталья Краснова обратилась к хейтерам, которые оскорбляют естественные недостатки на теле — видео

5


Вышедшая замуж Наталья Краснова обратилась к хейтерам, которые оскорбляют естественные недостатки на теле — видео

Популярный российский блогер-миллионник Наталья Краснова, которая недавно потрясла новостью о своем неожиданном замужестве, обратилась к своим хейтерам, которые указали на ее природную особенность, имеющуюся у всех людей — волоски на лице. Некоторые из подписчиц посчитали это каким-то ужасным недостатком с акцентом «как ее взяли замуж».

Наталья, которая открыто признает свои маленькие косметические изъяны, не смогла сдержаться и записала в Инстаграме специальное видео по этому поводу. Блогер, которая в браке уже третий раз, была очень удивлена подобными комментариями.

«Некоторые женщины, вроде меня, умудряются выйти замуж и с морщинами, и с ляхами волосатыми, с целлюлитиком… А некоторые идеальные, которые «я вся такая королевишна, кому же я достанусь?». Так, наверное, никому«, — предположила Краснова.

«Не круто бро»: видео Селены Гомес с ярким париком стало вирусным в TikTok

Наталья отметила, что для таких «идеальных» девушек красивых мужчин нет, «чтобы под стать».

«Они есть, конечно, такие красивые мужики, но они уже встречаются с другими красивыми мужиками. Ты им нах*р не обосралась родная, прости«, — прокомментировала 41-летний блогер. Стоить добавить, что теперешний муж Красновой моложе ее на 16 лет. 

Внимание! В ролике много нецензурной лексики (видео 18+):

Ранее «Телеграф» писал о женских недостатках, которые мужчинам только нравятся.

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info