Модная паутина: 5 новых интернет-магазинов в России

18

Модная паутина: 5 новых интернет-магазинов в России

Модная паутина: 5 новых интернет-магазинов в России

Текущий 2013 год богат на новые модные точки во всемирной паутине. Passion.ru узнал о 4 самых громких премьерах онлайн-шопинга, которые нацелены именно на российских рынок.


В начале августа стало известно, что известный интернет-магазин Shopbob запустил русскоязычную версию сайта для жителей России, Белоруссии и Казахстана. Магазин обещает бесплатную доставку всех заказов на сумму свыше $100 и круглосуточную поддержку клиентов на русском языке.

Также к нам пришел самый крупный интернет-магазин в Северной Европе – Stylepit. Что искать? Одежду от скандинавский дизайнеров, а также других популярных европейских брендов, которые пока не представлены у нас.

В конце августа популярный фэшн-ритейл Zara запускает интернет-магазин для российских пользователей. А это значит, что самые актуальные вещи сезона и модели “как от кутюр” словно горячие пирожки разлетятся по всей России, даже в те её уголки, где еще нет магазинов марки.

В начале сентября шоу-рум “Ли-Лу”, который в этом году празднует свой 20-летний юбилей с момента основания, запустит собственный интернет-магазин. Чем примечателен? Лучшие итальянские бренды в одном клике от покупателя.

Итальянский бренд Motivi также объявил о запуске своего собственного интернет-магазина на территории нашей страны, который начнет свою работу уже в сентябре. Доставка будет осуществляться по территории всей России и в первый месяц будет бесплатной.

А вы пользуетесь услугами интернет-магазинов?