Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 19 по 23 августа

14

Город приготовил множество интересных событий с 19 по 23 августа, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


4,7
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 19 по 23 августа.

Читать также
Первые впечатления от фильма “Однажды в Голливуде”: делится телеведущая Алена Мороз

Куда пойти на выходных в понедельник 19 августаКачур. Контрабас

Что: Качур. Контрабас.

куда пойти в киеве 19 августа

Где: Киевский театр Актер

Когда: 19 августа, 19:00

Сколько: От 80 до 200 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 20 августа: Ennio Morricone / Рыцарь любви

Что:  20 серпня у Національній філармонії України у рамках фестивалю оркестрової музики “Літні музичні промені” звучатиме музика одного з найвідоміших кінокомпозиторів сучасності — італійця Енніо Морріконе. Енніо Морріконе написав музику до понад 400 фільмів і телесеріалів, знятих в Європі та США. Цього разу на вас чекатимуть саундтреки з фільмів “Недоторканні”, “Місія”, “Хороший, поганий, злий”, “Приходь одного вечора повечеряти”, “За жменю динаміту”, “Новий кінотеатр “Парадиз””, “Професіонал”, “Одного разу в Америці”, “Легенда про піаніста” у виконанні Національного академічного духового оркестру України (диригент — Михайло Мороз).

Аранжування Енніо Морріконе – дуже різні. У його саундтреках можна почути і класику, і джаз, і італійський фолк, і авангард, і… рок-н-рол. Окрім музики до кінофільмів, Морріконе також пише і камерно-інструментальну музику. Так, наприклад, у 1985 році він мав тур Європою й особисто диригував оркестром у цих концертах. Цього серпневого вечора програма концерту “Лицар кохання” створить для вас особливо святковий настрій!

куда пойти в Киеве 13 августа

Где: Национальная филармония

Когда: 20 августа, 19:00

Сколько: От 250 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 21 августа: Вивальди-Пьяццолла. “Времена года”

Что: 21 серпня у Національній філармонії України у рамках фестивалю оркестрової музики “Літні музичні промені” звучатиме музика італійця Антоніо Вівальді та аргентинця Астора П’яццолли. Пори року – одна із найпопулярніших тем в історії мистецтва. Зокрема, у музиці до цієї теми зверталися класики різних епох – італієць Антоніо Вівальді, австрієць Йозеф Гайдн, аргентинець Астор П’яццолла, а також — сучасний український композитор Золтан Алмаші. Перелік імен можна продовжувати…

У філософському підтексті пір року — життя людини. Від весни (народження) — до літа (розквіт), від осені (зрілість) — до зими (смерть). Музичні пори року неодмінно знаходять резонанс у серцях слухачів. Адже, людина постійно замислюється про життя і смерть, про смисл існування. Музика дозволяє кожному переосмислити власну біографію, спонукає озирнутися, подивитися на самого себе, побачити радісні моменти, на які часом, можливо, не звертаємо уваги. Київський камерний оркестр представить на сцені Національної філармонії “Пори року” Антоніо Вівальді та “Пори року в Буенос-Айресі” Астора П’яццолли. Створені в різні епохи, в різних країнах, у різних стилях, обидва твори належать до найпопулярнішого репертуару світової класики.

куда пойти в киеве 21 августа

Где: Национальная филармония

Когда: 21 августа, 19:00

Телефон: От 200 до 500 грн

Куда пойти в Киеве 22 августа: RASA

Что: 22 августа громко отмечает свой 7й День Рождения на праздничной вечеринке! Приглашаем всех присоединиться к нам в этот день безудержного веселья. Мы готовим шоу, которое сделает этот день самым ярким событием этого лета. Одним из артистов, которые выступят в этот день будет группа RASA, известная своими нашумевшими треками “Танцы под фонарем”, “Пчеловод”, “Витамин”, “Фиолетово” и другими. Поддерживать атмосферу на протяжении дня будут MC RAZO, Группа “RICO MACHO”, DJ TEEZ, DJ MARRCUSS. 

куда пойти в киеве в четверг

Где: City Beach Club

Когда: 22 августа, 12:00

Сколько:  300 грн

Куда пойти в Киеве 23 августа: Ruslan Egorov Quartet

Что: Вечером 23 августа приглашаем вас слушать хиты босанова и авторские песни квартета Руслана Егорова на живописной террасе Всі. Свої D12!

Bossa nova можно перевести как “новая фишка”, “новый стиль”. Появившись в богатом районе Рио, босанова была смесью традиционных ритмов бразильской самбы и классического американского джаза, и исполнялась преимущественно на закрытых частных концертах. В скором времени новый стиль стал настолько популярен, что перешагнул пороги домашних концертов богачей и поселился в клубах, арт-кафе и на улицах бразильских городов.

куда пойти в киеве в пятницу

Где: Галерея “Д12” (Десятинная ,12)

Когда: 23 августа, 19:00

Цена: От 350 до 500 грн

Уверены, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире

Let’s block ads! (Why?)