Одевайтесь как яппи (часть 2)

21

Одевайтесь как яппи (часть 2)

letniy delovoy stil dlya zhenshchin 7Волосы у «яппи» выглядят безупречно. Нужно использовать качественные продукты для ухода за волосами, также обязательно сделать модную стрижку, подходящую вашему типу лица. Обычные стильные стрижки являются важными как для мужчин, так и женщин. Внимание к вашей внешности очень важно как в офисе, так и в обычной жизни. Купите качественный наматрасник на матрас любого размера из экологически чистого материала, предметы домашнего обихода наивысшего качества также важны в жизни «яппи».


Купите несколько шарфов. Как мужчины, так и женщины носят шарфы, платки поверх простой рубашки, также желательно иметь термобелье. Стильно, когда женщины используют шарфы и к платьям.

Внимательно выбирайте пальто. Кожаные пальто снова в моде, хотя они должны быть короткими и без подплечников. Зимние пальто могут быть из фетра, весенние твидовые куртки также популярны. Если вы любите природу, инвестируйте в пальто из Патагонии или Woolriches, которые известны на западе как изделия высокого класса и популярных брендов.

Обязательно приобретите отличные очки, оправа и цвет которых идет вашему лицу и цветовой гамме. Пара от $100 до $200 подойдет лучше всего.

У вас должен быть хороший iPhone, брендовые часы. «Яппи» сегодня остаются в курсе новейших технологических тенденций. Наушники и Bluetooth – аксессуары, котрые также необходимы «яппи».

Купите дизайнерскую сумку. Мужчины могут быть с кожаным или холст-сумками. Женщины часто выбирают аксессуары известных брендов и дизайнеров, хотя они могут стоить всю зарплату.

«Яппи» выходят даже выпить кофе в хорошие кофейни. Заказанные необычные сорта кофе и чая указывают на уровень располагаемого дохода, частое употребление деликатесов также говорит о высоком уровне дохода «яппи».

Современные «яппи» по-прежнему следят за последними тенденциями в моде, новинками техники, рынком наилучших товаров.