Прическа как у Тейлор Свифт (часть 2)

14

Прическа как у Тейлор Свифт (часть 2)

wwПопробуйте сделать волнистый боб для волос длиной до плеч, особенно подходит такая прическа невестам, для стильных свадебных нарядов предлагаем приобрести красивые свадебные шубки.


Другие записи:

Только здесь: http://vasylkov.com/accessories/svadebnye-shubki-2015 самый широкий выбор красивых свадебных шубок. Убедитесь сами!

Для этой прически волосы должны быть чистые и сухие. Если вы моете их перед созданием этого стиля, используйте продукт для длинных пышных волос, также перед сушкой спрей для легкого расчесывания. Если вы сделаете это, нет никакой необходимости добавлять дополнительный объем вашим волосам на более поздней стадии процесса. Вы также можете использовать защитное средство от высоких температур для ваших волос.

Расческой сделайте прямой боковой пробор и хорошо расчешите волосы. Отделите челку (или часть ваших волос на лбу, которые будут оформлены как челка), пока вы работаете с остальными волосами. Начиная со сторон, сделайте кудри 1,5 дюйма (38мм) керлинг палочкой или плойкой. Волосы должны обрамлять лицо. Отделяйте локоны по вертикали от верхней части головы до нижней (не по горизонтали). Делайте длинные мягкие волны, жесткие завитки. Каждая часть волос должна быть от 2 до 3 дюймов толщиной.

Если у вас уже есть челка, завейте ее так, чтобы она сочеталась с вашими волосами в зависимости от длины. Если она длинная или если у вас нет челки, вытяните часть волос на лбу (т. е. там, где будет челка) наверх и уложите назад, подальше от лица, также используя керлинг палочку, держите ее 10-20 секунд. Остальную часть волос по сторонам завивайте от лица. Сделайте завитки. Аккуратно запустите пальцы в волосы для того, чтобы разбить кудри и уложить их в волны.

Заключительный этап – текстурирование. Нанесите спрей на волосы текстурирующим спреем и сделайте руками стиль, чтобы придать форму, которую вы хотите. Воски также отлично подходят для удержания и гибкости локонов, но главное, с ними не переборщить. Если вы используете слишком много воска, волосы станут на вид жирными и тяжелыми.