4,7
5
1
Для нового выхода в свет Меган Маркл выбрала платье в черно-белую полоску Martin Grant и черный балетки с повязками, которые пришлось снять, так как паре предстояло выбраться на пляж.
Меган и Гарри встретились с серфинг-коммуной OneWave, чтобы принять участие в Fluro Friday. Супруги вместе с участники коммуны делились своим опытом решения проблем, связанных с ментальным здоровьем, а также поделились уроками йоги и серфинга.
Акция, в которой приняли участие гости из Лондона, называлась "Яркая пятница", поэтому люди на пляже все были в столь экстравагантных цветах.
После встречи с серферами Меган Маркл и принц Гарри отправились на встречу со студентами в школу адвокатов, а потом на подъем флага Invictus Games и на встречу с премьер-министром и лидером оппозиции. Но об этом читайте уже в следующих наших материалах.
К слову, в Сети также обсуждают пол ребенка Меган и Гарри.
Фото: Инстаграм meghan_and_harry, meghan_markle_mm