Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

8

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE


Приближение холодов совсем не означает, что отныне и до конца апреля ярких цветов в нашей жизни не будет. Выбраться из осенней хандры поможет новый ультрамодный смартфон Samsung Galaxy S20 Fan Edition и его шесть сочных оттенков, которые поднимут настроение в любую погоду.

Флагманская модель S20 FE была разработана, основываясь на предпочтениях фанатов серии Galaxy и собрала в себе все топовые характеристики предыдущих смартфонов, а также получила стильный премиальный дизайн. Предзаказ на Galaxy S20 FE по цене 49 990 руб. уже открыт на официальном сайте Samsung.

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

Яркие цвета S20 FE

Galaxy S20 FE получил приятную на ощупь матовую текстуру корпуса, а также шесть ярких цветов: синий, лаванда, мята, красный, белый и оранжевый. Смартфон можно подобрать под любое настроение, образ и характер. Долгими осенними и зимними вечерами, он будет напоминать о теплых палитрах лета.

Так, например, мятный цвет напоминает о природе, свежем аромате растений, росе и домашнем саде.

Глубокий синий ассоциируется с морем и чудесами подводного царства. А если присмотреться, то вот оно, ночное августовское небо, полное звезд, которое завораживает своей красотой.

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

Красный цвет – это свежие ягоды, коктейли, выпитые на летних верандах, это легкое платье, которое она надела на ваше самое первое свидание.

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

Камера

Кстати, даже в поздней осени можно найти что-то яркое. Скорее надевайте ваше любимое пальто и выбирайтесь в парк или город (но не забывайте о социальной дистанции). Вот прошел по аллее смешной рыжий корги, а в любимом баре сегодня играют джаз.

Запечатлеть мир таким, как вы его видите, поможет сразу три основных камеры на задней панели смартфона и 32-мегапиксельная селфи-камера. А с помощью технологии, которая объединяет четыре пикселя в один и искусственного интеллекта, ваши снимки будут стильными и светлыми даже в самую пасмурную погоду.

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

Кстати, осень – прекрасное время для ночной городской фотосессии. Уловить отражение неона в мокром асфальте поможет ночной режим съемки S20 FE. Широкоугольная и ультроширокоугольная камеры захватят самые тонкие нюансы даже при слабом освещении.

Режим Super Steady стабилизирует движение в видео, а передовая технология «Мультикадр» на базе искусственного интеллекта, отберет лучшие кадры из ваших фотографий и видеозаписей. Так что можете смело брать смартфон с собой на концерт – вы не упустите ничего. 128ГБ или 256ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на 1 ТБ позволяют снимать и хранить всё, что хотите.

Использование

Galaxy S20 FE поддержит вас в любой ситуации. Даже если вы решили остаться дома и погрузиться в любимый сериал. Благодаря частоте обновления 120 Гц, которая обеспечивает сверхплавную прокрутку, а также яркому и приятному для глаз безрамочному дисплею Super Amoled, скоротать вечера за любимыми фильмами или играми будет как никогда приятно.

Цвет в большом городе: новый Galaxy S20 FE

Переживать за часы работы телефона не придется – Galaxy S20 FE оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч и поддерживает сверхбыструю беспроводную зарядку. Корпус смартфона защищен от пыли и влаги по стандарту IP 68, так что даже если вам случится промокнуть под дождем, волноваться за сохранность телефона не придется.

Начиная с 9 октября 2020 года модель Galaxy S20 FE будет доступна в официальном интернет– и фирменных магазинах Samsung, а также у партнеров бренда по рекомендованной цене от 49 990 рублей. Оформить предзаказ и получить в подарок беспроводное мультизарядное устройство можно до 8 октября включительно.

Источник: ru.hellomagazine.com