«Щеки скоро провалятся»: Домогаров начал таять на глазах

6

«Щеки скоро провалятся»: Домогаров начал таять на глазах


Александр Домогаров

Фото: Социальные сети

Новое селфи Александра Домогарова обрадовало и напугало его поклонников одновременно. 57-летний актёр накануне сделал фото в гримерке незадолго до начала спектакля «Ричард III», где он играет главную роль.

На снимке артист выглядит сильно похудевшим — настолько, что некоторые фанаты стали подозревать наличие проблем со здоровьем у их кумира. «Дальше не надо худеть», «Щеки скоро провалятся», — обращаются к нему комментаторы. Домогаров игнорирует сообщения в Сети на тему своего внешнего вида. Он не понаслышке знает, что угодить всем просто невозможно.

Ещё прошлой зимой Александра активно критиковали за набранный лишний вес. В кулуарах ходили слухи, что актёр поправился на фоне проблем со спиртным. Якобы за ним закрепилась репутация сильно пьющего человека. Однако сам он реагировал на обвинения в пьянстве с большим удивлением и отрицал наличие зависимости.

Весной Домогаров, напомним, стал героем театрального скандала. Он выступил с обвинениями в адрес руководства МХАТ им. Горького и уволился. Следом стало известно, что артист потерял работу в спектакле Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни», где он играл мужа героини Юлии Высоцкой. Домогарову быстро нашли замену: его место занял Гоша Куценко. Режиссёр заявил, что Александр больше не является частью актёрского состава по собственной инициативе. Проще говоря, что он сам ушёл из постановки. Но на этот счёт есть разные предположения.

Источник: 7days.ru