Маргарита Аброськина: «Федук давал советы в сценах, где я пою»

16

Маргарита Аброськина: «Федук давал советы в сценах, где я пою»


Маргарита Аброськина в интервью WMJ.ru призналась, что ей понравилось сниматься вместе с певцом Федуком — молодые люди сыграли в сериале «Толя-робот».

«С Федуком мы классно сработались. Помогали друг другу — он морально поддерживал и давал советы в сценах, где я пою, и задавал вопросы по поводу актерского мастерства», — вспоминает Аброськина.

Однако в будущем актриса не собирается ни становиться певицей, ни покорять подиум — многие поклоннки считают, что Маргарита очень похожа на Кару Делевинь и тоже могла бы сделать карьеру модели. Но и на такие сравнения не обижается: «Все известные женщины, с которыми меня обычно сравнивают, мне самой нравятся. Кара очень яркая девушка, когда-то я следила за ее творчеством. Я была бы рада, если бы меня пригласили стать лицом какого-то бренда, но только как известную актрису».

Про свою личную жизнь Аброськина не говорит, однако признается, что не ищет избранника по списку нужных качеств. «Идеальных мужчин не бывает, как, в принципе, и идеальных людей. И вообще человек намного больше, чем просто набор определенных качеств. Сейчас в моем окружении люди, которых я хочу видеть рядом с собой. Друзья, близкие, все они очень достойные, добрые, искренние, самодостаточные и с отличным чувством юмора», — рассказала актриса.

Впрочем, есть то, что звезда точно не сможет принять в человеке рядом: «Жестокость. Это качество я не потерплю ни у кого рядом с собой».

Читайте также: Александра Новикова и Федук показали первое свадебное фото.

Источник: www.womanhit.ru