Травмы звезд и “возвращение” Кузьмы: итоги 7 выпуска “Танці з зірками”

3

Участники проекта выступали под хиты украинских артистов

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 15:20 Шоу-бизнес

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"

MELOVIN © пресс-служба канала 1+1

Вчера на телеканале 1+1 состоялся седьмой прямой эфир главного танцевального шоу страны “Танці з зірками“. Шоу перешло экватор, и борьба за место в проекте стала еще горячее. Седьмой эфир был посвящен украинским звездам, которые вышли на паркет, чтобы вживую спеть для пар и зрителей свои главные хиты.

Открывала вечер Оля Полякова с хитом “Минуточку”, которая в это воскресенье вела балкон. К судьям это воскресенье присоединилась певица NK.

Поразил судей и зрителей проникновенный контемп от Дмитрия Кадная и Алины Ли под хит покойного Кузьмы Скрябина “Спи собі сама”. Образ Кузьмы на паркете с помощью современных технологий появился на паркете. Перед выступлением Дмитрий вспомнил, как эта песня стала для него судьбоносной и помогла начать музыкальную карьеру, а также рассказал, каким был Кузьма:

Он был смелым, с юмором, мог написать нереальные мелодичные песни. Мы надеемся, что по крайней мере на 2 минуты нашего танца Кузьма через музыку будет рядом с нами на паркете.

Поддержать пару пришла в зрительный зал вдова Андрея Кузьменко Светлана, которая после выступления обратилась к паре с фирменной фразой своего мужа:

Ты крутой, чувак.

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"

Дмитрий Каднай и Алина Ли © пресс-служба канала 1+1

Поразил вчера всех присутствующих соло-номер в стиле контемперари от Константина Войтенко. Впервые в истории шоу в Украине звезда танцевала сама, без поддержки профессионального танцовщика. Свое выступление актер посвятил жене Валентине, а пел для номера Сергей Бабкин.

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"

Константин Войтенко © пресс-служба канала 1+1

Певица Джамала, которая обещала, что если не будет прогресса в танцевальной технике до 7 эфира, то она сама уйдет из паркета, станцевала необычный для себя стиль — хип-хоп под живое исполнение от alyona alyona.

А вот певица Евгения Власова вчера танцевала с Александром Прохоровым, поскольку ее постоянный партнер на шоу Макс Леонов попал в аварию и получил сотрясение мозга. Поэтому это воскресенье пара получила иммунитет и голоса зрителей за пару не принимались. Певица станцевала под хит “Одинокая” участницы звездной команды шоу “Маскарад” и певицы Ирины Билык.

Максим Леонов, который наблюдал за выступлением из дома, поделился впечатлениями от выступления Жени:

Женя действительно получила максимум удовольствия от контемпорари и это было видно через экран. Я очень благодарен Саше Прохорову за то, что он как настоящий друг пришел на помощь и спас в трудную минуту. Подставил свое танцевальное плечо. Я надеюсь, что на этой неделе мне будет лучше и мы с Женей сможем вернуться к тренировкам.

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"

Евгения Власова © пресс-служба канала 1+1

А вот актер Артур Логай признался, что вчера танцевал на обезболивающих, ведь в ночь с пятницы на субботу травмировал ногу и ее пришлось зашивать.

От нашей пары всегда ждут большего, это немного добавляет внутреннего психологического давления. Нам даже профессиональные танцовщики говорили, что румба — один из самых сложных видов танца. Это напряжение когда-то должно была выйти наружу и вот это случилось, — прокомментировал Артур свою травму в пост-шоу “Танців з зірками” в эфире “Твого дня”.

Травмы звезд и "возвращение" Кузьмы: итоги 7 выпуска "Танці з зірками"

Артур Логай и Анна Карелина © пресс-служба канала 1+1

Вчера сразу три пары попали в зону риска: певица Джамала и Антон Нестерко, олимпийский чемпион Станислав Горуна и Даниэла Преап, а также певец Дмитрий Каднай и Алина Ли. Наименьшую сумму баллов от зрителей и судей получила Джамала и покинула проект. А Станислав и Дмитрий танцевали танец “за жизнь” — ча-ча-ча. Судьи с помощью голосования решили, что в шоу должно продолжать участие Дмитрий Каднай и Алина Ли.

Напомним, муж-миллионер запретил Иванне Онуйфричук стать ведущей “Танців з зірками”.

Источник: glamurchik.tochka.net