Украинская 66-летняя модель вошла в ТОП-100 влиятельных женщин

13

Корреспондент.net, Сегодня, 17:12

Украинская 66-летняя модель вошла в ТОП-100 влиятельных женщин


Фото: © COOL’BABA

Украинская модель вошла в рейтинг ТОП-100 вдохновляющих женщин

Рейтинг был составлен представителями BBC. Он включает самых влиятельных и вдохновляющих женщин мира.

Украинская 66-летняя модель Лариса Михальцова, которая проживает в селе Калиновка Николаевской области, была включена в BBC 100 Women самых влиятельных и вдохновляющих женщин в мире. Об этом пишет The Independent.

Лариса – преподаватель игры на аккордеоне. Стала моделью она впервые, когде ей было 63 года. К тому моменту она более 40 лет играла на баяне и работала учителем.

В модельную сферу она попала благодаря агентству Oldushka. Тогда она снялась для обложки журнала для парикмахеров. Позднее она также дефилировала на показе во Франкфурте.

В целом в список вошли представительницы 60 стран мира в возрасте от 15 до 94 лет. Все они являются представительницами разных видов деятельности и профессий.

Ранее сообщалось, что королева Иордании появилась на публичном мероприятии в наряде от украинского дизайнера.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)