Корреспондент.net, Сегодня, 10:01

Фото: кадр из видео
Появился новый трейлер фильма Стекло
В главной роли в фильме снялся Джеймс Макэвой. Вместе с ним в фильме предстанут Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.
В Сети был опубликован финальный трейлер фантастического триллера Стекло. Он является продолжением ленты Сплит, вышедшей на экраны в 2017 году. В главной роли в фильме снялся Джеймс Макэвой.
По сюжету фильма, главный герой, у которого насчитывается 23 разных личности, находится в психиатрической лечебнице. В определенный момент он начинает превращаться в агрессивного Зверя и вновь совершает преступления.
В ленте также снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк и Чарлейн Вудард.
Премьера фильма состоится 19 января будущего года.
Ранее сообщалось, что был опубликован новый трейлер фильма Мэри Поппинс возвращается режиссера Роба Маршалла.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet