Камила Кабелло и Шон Мендес расстались после двух лет отношений

3

24-летняя кубино-американская певица Камила Кабелло и 23-летний канадский певец Шон Мендес, авторы хита Señorita, решили расстаться. Это еще один громкий разрыв в шоу-бизнесе на этой неделе – позавчера о расставании объявили Никита Ефремов и Мария Ивакова (они, как и Шон с Камиллой, начали встречаться в 2019 году).


Камила Кабелло и Шон Мендес расстались после двух лет отношений

Шон опубликовал совместное заявление в сторис, в котором говорится:

Ребята, мы решили закончить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу, как к людям сильнее, чем что-либо. Мы начали наши отношения как друзья и будем продолжать быть лучшими друзьями. Мы ценим вашу поддержку с самого начала и двигаемся вперед. Камила и Шон.

Новость прозвучала как гром среди ясного неба для поклонников молодых артистов, ведь даже таблоиды не писали о разладе между влюбленными, а сами они еще недавно весело проводили время на берегу океана во время отпуска. Многие стали писать под их фото, что больше не верят в любовь. Другие же, напротив, заявили, что не удивлены, и с самого начала думали, что у них отношения по контракту. Это была, кстати, очень распространенная теория: их часто обвиняли в том, что они “играют в любовь” ради продвижения своей музыкальной карьеры.

За последнее время Шон и Камила выходили в свет дважды: в середине сентября они посетили церемонию награждения премии MTV VMA и бал Института костюма Met Gala 2021.

Напомним, о романе Шона Мендеса и Камилы Кабелло стало известно в июле 2019 года. В августе они официально объявили себя парой во время дня рождения певца. Через несколько дней звезды страстно исполнили вместе песню Señorita на церемонии VMA. А в начале этого года многие заподозрили, что влюбленные планируют пожениться, после очередного интервью артиста:

Это как реальный партнер, как сообщник, с которым ты можешь обсудить все свои идеи. Самые сложные идеи, касающиеся жизни. И да, мы всегда о таком говорим, — поделился 22-летний исполнитель на шоу Зака Санга. — Мой отец никогда не относится к вещам серьезно, но он всегда донимает меня вопросом: “Как поживает моя невестка?” Очевидно, твои родители не в курсе, но ты понимаешь, когда готов. Но вообще я часто рассказываю им обо всем, – рассказал он в шоу Зака Санга.

Почти год назад пара завела общего питомца – щенка по кличке Тарзан.

О личной жизни Камилы до Шона ничего толком не известно, а вот сам Шон ранее состоял в отношениях с нынешней супругой Джастина Бибера – Хейли Болдуин. Они встречались с 2017 по 2018 год

Источник: newsyou.info