В чем встречать Новый год: 5 образов

25

В чем встречать Новый год: 5 образов

В чем встречать Новый год: 5 образов 5 1
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Сейчас самое время остаться наедине со своим гардеробом и понять, в чем же мы будем встречать Новый год. По сложившейся традиции Passion.ru подготовил для вас 5 модных образов для самой главной ночи года. На этот раз мы решили составить образы в соответствии с популярными дресс-кодами. Возможно, наши модные комплекты выручат вас при подготовке к какому-нибудь мероприятию.

Дресс-код cocktail


Маленькое черное платье – вот он, тот заветный ключ к элегантности! Скромное платье А-силуэта с кокетливым бантом легко представить в комплекте с розовым кашемировым кардиганом или твидовым жакетом на деловых переговорах или в сочетании с меховой горжеткой на светском рауте.

Помните, что главный секрет черного платья – в его неоспоримой универсальности. Чтобы придать ему праздничный вид, рекомендуем подобрать сумку цвета металлик и необычные по дизайну туфли. Завершающий штрих – кокетливый браслет с подвесками.

В чем встречать Новый год: 5 образов

Платье Marc Cain, ожерелье Edward Achour, маска H&M, браслет Pandora, туфли Alberto Guardiani, сумка Furla

Дресс-код black tie

Длинное вечернее платье может ждать своего звездного часа очень долго, пылясь в шкафу, но только не в новогоднюю ночь! Позвольте себе маленькое безумие – перевоплотиться в голливудскую красотку. Пусть вместо фотокамер и красной дорожки у вас будут счастливые лица родных и друзей и накрытый стол с яствами. Ведь известно, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Блистайте во всей красе в эту новогоднюю ночь!

Наш выбор – платье красивого оттенка водной стихии с рукавами в восточном стиле. Правильно подобранные украшения позволят расставить нужные акценты. Вы можете выбрать яркую брошь, крупное колье с какой-нибудь надписью (хит сезона!) или ниспадающий каскад крупных жемчужин. Чем лаконичнее колье вы выберете, тем вычурнее коктейльное кольцо можете себе позволить. Обувь выбирайте также яркую, чтобы создать эффект color block.

В чем встречать Новый год: 5 образов

Платье Pepen, серьги PL by Peter Lang, ожерелье River Island, кольцо Bijoux Heart, сумка Textile Federation, туфли Gianvito Rossi

Дресс-код festive

Молодым бунтаркам рекомендуем составить дерзкий образ с элементами стиля панк. Каждый предмет из этого образа впоследствии с легкостью найдет применение в вашем гардеробе. Такой образ подходит тем, кто планирует за новогоднюю ночь посетить сразу несколько вечеринок и как следует повеселиться.

Итак, ключевой элемент в нашем образе – нарядная юбка-пачка. К ней в пару мы рекомендуем подобрать простую белую футболку и крупное колье из цветных камней и страз (можно купить футболку с готовым декором). Вместо праздничных туфель на каблуке выбираем практичные сапоги в байкерском стиле и дополняем образ жакетом а-ля косуха, в нашем случае он расшит стразами. Весной такой жакет легко заменить кожаной курткой – и можно смело отправляться на вечеринку.

В чем встречать Новый год: 5 образов

Футболка Tntees, юбка-пачка Angel’s Face, жакет Motivi, серьги Daisy Knights, обувь Pinko, сумка Aldo

Дресс-код disco

Мечтаете стать звездой танцпола? Смело надевайте комбинезон и высокие каблуки. А чтобы не затеряться среди толпы, просто дополните образ жакетом с пайетками. Уверены, вы будете в центре внимания! Для самых-самых смелых предлагаем ободок с лошадками. Гордо носим как корону – и, кто знает, может вы и будете королевой вечера?

В чем встречать Новый год: 5 образов

Комбинезон Michael Michael Kors, пиджак Marc Cain, ободок Diva, кольца Pandora, сумка Klear Klutch, обувь Charuel

Дресс-код glam chic или after 5 o’clock

Вы весь год в деталях рассматривали репортажи светских хроник? Может, настало и ваше время стать героиней, пусть и в узком кругу близких людей? Уверены, светская львица внутри вас тоже желает веселиться!

Для воплощения задуманного предлагаем выбрать самый беспроигрышный вариант – брючный костюм красного цвета. Судя по многочисленным репортажам, голливудские актрисы все чаще выходят в свет брючных костюмах. Берем этот тренд на вооружение! Вместо строгой рубашки дополняем образ корсетом или шелковым топом, а точечные акценты расставляем с помощью аксессуаров. Особое внимание стоит уделить выбору сережек – они должны быть крупными и яркими.

В чем встречать Новый год: 5 образов

Костюм Caractere, корсет La Senza, серьги Mango, часы РФС, обувь Zara, сумка Lulu Guinness

***

Впрочем, какой бы наряд вы ни выбрали для новогодней ночи, помните: главное – не в чем вы его встречаете, а с кем и в каком настроении. Поэтому желаем вам праздничного настроения и хорошего Нового года!

Катарина КУДРЯШОВА

У вас уже есть новогодний наряд?