Она растает: что подарить девушке на Новый 2018 год

6

Так вот, если вы до сих пор не купили своей девушке подарок на Новый год 2018 и даже понятия не имеете, что ей можно подарить, тогда эта статья для вас! ХОЧУ.ua точно знает толк в новогодних подарках!


451

Девичьи радости

Лучшие друзья девушек — бриллианты! Эту непоколебимую истину усвоили мы давно благодаря одной лучезарной и легендарной блондинке и песне известной группы с названием, напоминающем средство для поднятия «мужского аппетита». Только если денег на бриллианты и драгоценные украшения у вас нет или девушка из той породы, кто в принципе не любит такие цацки, можно подарить авторскую бижутерию. Современная бижутерия выглядит очень даже стильно, дорого и презентабельно, да и стоит практически наравне с ювелирными изделиями.

Кроме ювелирных изделий и бижутерии можно подарить стильные аксессуары — платочек, шарф, брошь, дизайнерский кошелек или сумку необычной формы, обложку на паспорт или блокнот ручной работы. Кстати, сундучок или органайзер для хранения косметики, а также шкатулки для украшений также станут отличным подарком на Новый 2018 год.

Бижутерия Новый год

Уютные подарки

Новый год праздник уютный, семейный, домашний… Вот и подарки должны быть соответствующие, под стать атмосфере. Если девушка любит читать, да даже если не любит, а предпочитает проводить свободное время перед телевизором или сериалами, плед с рукавами и теплые носки будут как раз кстати. Что еще?

Домашний плюшевый костюм, интересную пижаму, мягкие и пушистые тапочки, именной банный халат. Хотите подарить, что-то посерьезнее, чтобы девушку прям обжигало тепло вашей любви? Обогреватель в виде камина или электрический камин точно придутся по душе этой зимой, особенно, когда синоптики обещают ближе к Новому году до минус 30!

Иягкие тапочки Новый год

Продвинутым девушкам

Если для вашей второй половинки слово «Хайп», «Селфи», «Закичиниться» и прочие новомодные словечки не пустой звук, а образ жизни, значит, она на одной волне с нынешней молодежью и подарок ей нужен современный. Крутой монопод, например, квадрокоптер, смартфон с качественной камерой, фотоаппарат моментальной печати, внешний проектор для смартфона, камеру-объектив смартограф, планшет, нетбук или ультрабук. В общем, технику, которая сейчас пользуется особым спросом и о которой давно мечтала ваша девушка, но по какой-то причине не могла сама приобрести можно смело дарить на Новый год.

Подарки девушкам на Новый год

Отчаянным кулинаркам

Девушка любит готовить? Ну тут, собственно говоря, все просто! Ни одна девушка, которая обожает проводить время на кухне не откажется от качественного и дорогого набора кастрюль и сковородок. И не нужно сейчас думать, что это за подарок такой? А если она подумает, что я ее считаю только за обслугу, которая ни на что больше не способна, кроме как борщ сварить? Если девушка действительно фанатка кухни, то знает цену керамической сковороде и кастрюле, которые приближаются к хорошему ювелирному комплекту. Да, да, это мы не ошиблись – цены на них действительно заоблачные.

Кстати, хорошим подарком станут и кухонные гаджеты, облегчающие готовку: электрическая печь, мультиварка, мультипекарь, скороварка, электрическая мясорубка, машинка для изготовления пельменей, йогуртница, блинница, компактная индукционная плита, «умные весы», машинка для приготовления роллов, ккухонный комбайн, кофемашина, миксер, шоколадный фонтан-фондю и прочие необычные девайсы. Думаю, от таких штучек в принципе ни одна нормальная девушка не откажется, потому что самостоятельно купить их бывает проблематично хотя бы потому, что вроде бы и хочется, но вот денег все равно как-то жалко.

Женщина повар

Экстремалкам

Если ваша девушка жить не может без экстрима и спорта, потрепите ей нервы… Нет, это конечно же шутка, делать этого точно не стоит, особенно, если в ваши планы не входит расставание с ней перед Новым годом. А вот подарить полет в аэротрубе, урок обучения скалолазанию, управлению вертолетом, экстремальному вождению, катанию на сноуборде, горных лыжах, снегоходе очень даже зайдет.

Интересным подарком на Новый год 2018 будет игра в квест, причем не детективный, а по-настоящему страшный, где в зеркалах отражаются призраки, капает вода, бегают крысы, слышны шаги, крики, душераздирающий смех и тени передвигаются… Того глядишь, с ума сойдешь от такого сюрприза, зато точно нервы пощекочите своей девушке.

Экстримальный новогодний подарок

Романтичным натурам

Романтика всегда была в цене, поэтому на Новый год можно устроить девушке настоящий сюрприз. Нет ничего романтичного готовящего на кухне мужчины, который перед этим убрал всю квартиру… Если такие подарки слишком бьют по вашему самомнению, можно, конечно, устроить что-нибудь по проще. Например, подарить сертификат в СПА-салон, можно даже на двоих, чтобы и себя тоже порадовать.

Романтическая фотосессия в тематической студии, урок бальных танцев, ужин в ресторане, билеты в театр, полет на воздушном шаре (что, конечно, не очень подходит для зимы, зато безумно романтично), поездку в Париж или на Мальдивы. О последнем, правда, приходится только мечтать, а с другой стороны, а вдруг прокатит и хоть кто-то будет по- настоящему счастлив в новогодние праздники?

Путешествие на двоих

Также наши читательницы читают: 

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)