Что дарить на Новый Год: обзор нового IQOS 3

72

На днях мы с главным редактором ХОЧУ встретились в Chicken Kyiv. Позавтракать и обсудить план на декабрь. И рассмеялись, увидев друг у дружки новенькие IQOS 3. Кстати, у обеих синие. 


1 декабря в Украине стартовали продажи IQOS 3 и IQOS 3 Multi. Редакция ХОЧУ побывала на презентации и первой опробовала новые айкосы. Теперь можем рассказать тебе всю правду: что изменилось в новых моделях, и стоит ли айкос того, чтобы на него перейти. 

5
5
1

Зачем покупать IQOS?

Я "подружилась" с новыми технологиями в августе. Наверное, очень устала от запаха сигарет в волосах и на пальцах. Я же девочка, ну. Ни минуты не сомневалась, когда заказала IQOS на сайте. 

С тех пор, как у меня появился айкос я однажды выкурила 2 обычных сигареты. И правда в том, что мне совершенно не понравилось. Оказалось, что все это время до IQOS я курила бумагу и опилки, теперь я чувствую этот ужасный вкус гари. Запах сигарет тоже изменился. 

Большой бонус — использовать IQOS можно прямо в помещении. Не нужно каждый раз натягивать куртку и выбегать на улицу или на балкон. Да и все больше заведений становятся IQOS-friendly, разве не круто? 

Обзор  IQOS 3

До новой версии айкоса у меня был обычный, черный 2.4 plus. Я была им довольна, он не разряжался со скоростью света и устраивал меня в использовании. Но потом, в моих руках оказался новенький IQOS 3. И к прежней модели возвращаться я уже не захотела.

Что улучшили в новом IQOS?

  • сгладили и закруглили контуры устройства так, чтобы он идеально лежал в ладони, а также уменьшили количество кнопок и изменили расположение, чтобы пользоваться было интуитивно просто.
  • новый айкос вибрирует дважды: когда стик достаточно нагрелся и готов к использованию и когда процесс уже нужно заканчивать.
  • выглядит девайс ооочень стильно, к тому же его можно кастомизировать, так как боковая панель держится на магнитах и быстро снимается, без каких-либо повреждений.
  • сам держатель заряжается на 30 секунд быстрее, чем в предыдущих моделях.
  • держатель стал легче и меньше.
  • на матовых чуть шероховатых поверхностях не остается отпечатков и других загрязнений.
  • новый аккумулятор заряжается быстрее, а значит рассчитан на большее количество циклов перезарядки. 
  • удароустойчивый корпус защищает электронику от повреждений. 
  • крышку зарядного устройства теперь переставили набок и перевели на магнитные крепления. Держатель так же оснащен магнитом. Важно: теперь держатель можно поместить в чарджер любой стороной. Это очень удобно.

История из жизни: украли IQOS

В прошлую пятницу у меня украли новый IQOS 3. Нагло, быстро и, конечно же, незаметно. Но жизнь без него я уже слабо представляла, потому через два дня обзавелась еще одним. К старой модели после двух недель с красивенной и удобной новой, я вернуться не смогла. 

Стоит ли купить IQOS 3

Решайте сами. На мой вкус — отличная идея подарка курящим близким или даже самому себе. Если решитесь — сбросьте мне свои идеи цветовой кастомизации. Я никак не могу выбрать и почти схожу с ума. 

Купить или бесплатно потестировать IQOS можно тут: iqos.ua

Свои фото и идеи кастомизации можно тегать или присылать в инстаграмм @iqos.ua

Let’s block ads! (Why?)