Группа Open Kids объявила о творческих переменах и выходе нового альбома

53

Так, исполнители выросли, поэтому хотят привнести некоторые изменения в группе.


Наша команда решила внести некоторые коррективы, которые будут интересны как молодежи, так и нашим совсем маленьким поклонникам.  

На своей официальной странице в Инстаграм Open Kids оставили весьма неоднозначное заявление по этому поводу.

Решение изменить творческий путь группы также прокомментировал ее продюсер Юрий Петров. По его словам, ожидается премьера новой песни под названием "Дура".

У нас много планов на 2019 год. В начале года, мы планируем выход видео-работы на новую песню "Дура", участие в которой примет популярная молодежь – актеры, участники теле-шоу и известные блогеры. О чем песня и клип, пока карты не раскрою, но скажу, что работа продолжит актуальную тему молодежи – отношений, ярких ощущений и эмоций. 

Кроме того, в 2019 году коллектив обещает выпустить новую музыкальную пластинку, которая даст возможность вспомнить весь его творческий путь. 

У нас уже в арсенале 21 трек, 4 сейчас в подготовке, так что порадуем своих поклонников свежими и крутыми треками. Обязательно выйдет и второй альбом, где будут собраны все полностью треки за 6 лет существования группы. Который предоставит вам возможность пройти весь творческий путь, дорогу становления группы от начала до самого ее конца. Вместе с нами поклонники вспомнят все-все песни и те радостные моменты, которые связывают каждого Кидсера с группой.

Продюсер Open Kids также добавил, что готовится новый проект, в результате которого и произойдут изменения с группой. Все подробности будут известны весной 2019 года. Отмечается, что для поклонников перемены станут настоящим сюрпризом.

Фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)