Как выбрать самый лучший ночной клуб?

20

В каждом городе сейчас есть ночные клубы, и порой трудно бывает выбрать самый лучший из них. На что нужно обращать внимание при выборе ночного клуба?


Есть несколько критериев для оценки ночного клуба. На самом деле в этом нет ничего сложного. Просто нужно внимательно приглядеться к заведению, где есть диско клуб.

МС (ведущий вечеринок) и диджеи

Успех любого ночного клуба зависит от многих факторов, и главный среди них – профессионализм МС (ведущего вечеринок). У него должны быть следующие качества: поставленный голос, общительность, умение «зажечь» посетителей, образованность, хороший словарный запас, чувство юмора, развитая фантазия и т.д.

Диджеи в свою очередь должны очень хорошо разбираться в музыке, они должны быть веселыми. Также им неплохо бы уметь разбираться в музыкальной аппаратуре.

Музыкальная аппаратура

Музыкальная аппаратура в ночном клубе должна быть самого высокого класса. У посетителей должно создаваться впечатление, что они находятся на концерте. Качество звука зависит от аппаратуры.

Танцпол

Место для танцев, т.е. танцпол, не должно быть тесным. Маленьким. Танцпол должен вмещать всех желающих. Конечно, любителям музыки и танцев нравится чувствовать, как говорится, «локоть друг друга». Но они не должны быть как «сельди в консервной банке». Нет никакого удовольствия во время танца чувствовать спину постороннего парня или девушки, а не своего любимого человека.

Развлечения и музыкальная программа

Ночных клубов сейчас так много, что им приходится бороться за посетителей. Выигрывает то учреждение, которое предложит самые лучшие вечеринки, тематические вечера, необычные форматы дискотек, различные события, выступления музыкальных «звезд», как, например, индиго.

Бар

В достойном ночном клубе должен быть хороший бар. Естественно, барная стойка должна быть удобной. Это место, где посетители клуба могут познакомиться друг с другом.

Очень важно разнообразное коктейльное меню. Это должны быть как классические, так и авторские коктейли. К тому же бармену нужно быть общительным и веселым человеком. Иначе он отпугнет всех посетителей, даже если им предложит вкусные коктейли.

Let’s block ads! (Why?)