"Меха да плоть!": новый концертный наряд Ани Лорак вызвал негодование среди ее поклонников (ФОТО)

12

Украинская певица Ани Лорак гастролирует по России и другим странам с новой концертной программой “Шоу ДИВА”, к которому она готовилась долго и тщательно. Кроме обновленного репертуара, у певицы также появились новые сценические костюмы. Некоторые из них особенно взбудоражили ее поклонников.


В арсенале Ани Лорак появился новый смелый костюм. Певица выходит на сцену в боди и роскошной белой шубе в пол. И все бы ничего, но боди настолько “нюдовое”, что почти незаметно сливается с цветом кожи, вызывая у поклонников неоднозначные мысли. 

451

Стоит отметить, что 39-летняя артистка может  дать фору любой 20-летней девушке своей идеальной фигурой. Так почему бы и не продемонстрировать ее для своего любимого зрителя?

Ани Лорак

Как и планировалось, большинство поклонников укутали Ани Лорак теплыми комплиментами и речами восторга: “Красивая”, “Одно слово — Бомба!”, “Ну богиня!”, “Фигурка супер!”, “Вы — мое вдохновение!”.

Ани Лорак

Однако, нашлись и недовольные поклонники, которые считают недопустимым появление уважаемой певицы на публике в подобном виде: “Каролина, ты опозорилась на весь мир в своих нарядах, это было не красиво, когда артист оголяется — он теряет свою изюминку, ты прировняла себя ко всем бесталанным певицам у которых нет голоса и они стараются хоть чем-то привлечь внимание… остановись… мы тебя любили не за это…”.

Ани Лорак

А вы что думаете о новом наряде звезды? 

читать также“Реклама трусов?”: Камалия наделала шума в сети откровенным платьем

Не пропустите: София Ротару заинтриговала снимком с экзотическим красавцем на отдыхе.

Let’s block ads! (Why?)