Анджелина Джоли в четвертый раз собралась замуж

11

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая в 2016 году развелась со своим звездным мужем Брэдом Питтом, собирается в четвертый раз пойти под венец.


СМИ сообщают, что избранником Джоли на этот раз стал британский миллионер. Интересно, что суперзвезда якобы сама сделала ему предложение. Об этом сообщает таблоид Life & Style Weekly.

Свадьба 42-летней актрисы с таинственным возлюбленным может произойти уже в этом году. Анджелина сама предложила брак своему бойфренду, поскольку считает необходимым узаконить эти отношения.

«У нее есть британский миллионер, с которым она встречается больше года. Постепенно их роман перерос в настоящую любовь. Это самые неожиданные отношения в жизни Анджелины, но она думает, что он единственный человек, который действительно предназначена для нее », — рассказали знакомые актрисы

Сообщается, что артистка сейчас настаивает на скорейшем завершении процесса развода с Брэдом Питтом и переезде своих шестерых детей — Мэддокса, Пакса, Захари, Шайло и близнецов Нокса и Вивьен в Великобританию.

Let’s block ads! (Why?)