Регина Тодоренко призналась, из-за чего лишилась роли в кино

21

Популярная телеведущая Регина Тодоренко раскрыла поклонникам новые подробности своей жизни. Знаменитость решила поговорить о татуировках. Подробности далее в материале.


Регина Тодоренко в Инстаграм рассказала, как наличие татуировок повлияло на ее карьеру в кино. По словам ведущей, она любит свои нательные рисунки, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит портить свое тело. Вот и в юности звезда не задумывалась об этом.

451

Однажды Регине выпал шанс попробоваться на роль в кино. Как отметила телезвезда, продюсеры фильма искали милую и веселую актрису:

Регина Тодоренко

Прихожу я, очень волнуюсь, но стараюсь широко улыбаться, не подаю виду, что страшно так , будто я повисла над пропастью. Читаю текст своей героини, мило болтаю с продюсерами и кастинг-директорами. Всё складывается, я их заинтересовала.  

Несмотря на комплименты и готовность обсуждать даты съемок, все изменилось, когда Регину остановили и спросили о наличии татуировок.

Регина Тодоренко

Выходя из кабинета, меня спрашивают: “Регин, а у вас есть татуировки?”. Я с гордостью отвечаю: “Да, конечно”. Продюсер: “Ой, как жаль. Нам нужна девушка с чистым телом”.  

В свою очередь Регина Тодоренко предложила затонировать тату. Однако кинодеятели восприняли эту идею без энтузиазма.

читать такжеНу и шуточки: подруга Камерон Диас рассказала правду об уходе актрисы из кино

При этом они отметили, что ее кандидатура их очень заинтересовала, но “каждая минута съемочного дня слишком дорога”, чтобы тратить время на маскировку рисунков.

Регина Тодоренко

В общем, помните, что легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время. 

Такими словами завершила свой пост Регина, которая недавно рассказала про отношения с парнем. И хоть популярная ведущая не смогла получить роль в кино, она не унывает и надеется, что однажды кому-то понадобиться актриса с тату ее внешности.

Регина Тодоренко

Вам будет также интересно узнать: Регина Тодоренко рассказала правду про отношения с Владом Топаловым.

Источник фото: Инстаграм Регины Тодоренко

Let’s block ads! (Why?)