«Звезда» сериала «Секс в большом городе» ушла в политику

6

Актриса Синтия Никсон, известная нам по сериалу «Секс в большом городе», решила заняться политикой. Она выдвинула свою кандидатуру на пост губернатора своего родного американского штата — Нью-Йорк.


В США актеры и актрисы любят заниматься политикой. Самый яркий пример – Арнольд Шварценеггер, который в свое время был губернатором штата Калифорния.

Теперь по этому пути пошла Синтия Никсон. Она хочет стать губернатором штата Нью-Йорк. Она уже пообещала сделать многое для всех жителей этого штата. Так, например, она пообещала инвестировать значительные средства в реконструкцию нью-йоркского метрополитена. Она не скупится на предвыборные обещания, как каждый политик. Главное, чтобы она, если её изберут, не забыла про свои предвыборные обещания, как это часто бывает с другими политиками.

Каковы шансы Никсон на победу в выборах? Думаем, что очень высокие, особенно, учитывая популярность в США сериала «Секс в большом городе», в котором она сыграла одну из главных ролей. Но выборы всегда бывают непредсказуемыми.

Никсон стала сниматься на телевидении и в кино в конце 1980-х годов, хотя до этого у нее были эпизодические роли. Но настоящая популярность к ней пришла только в 1998 году, когда начался показ первого сезона сериала «Секс в большом городе».

Let’s block ads! (Why?)