Health club салон красоты

11

Центр так более 15 лет дает Вам реальность оставаться намного симпатичней и счастливее. С первых дней салон предлагает широкий набор Vip услуг, который может выполнить пожелания наиболее изыскательных товарищей. У нас золотыми руками специалистов создаётся краса, элегантность плюс Vip совершенство.


Наши стилисты и косметологи и днем и ночью готовы предложить только достойное и уникальное предоставление услуг, основывясь на наиболее научно-обоснованных тенденциях индустрии косметологии.

Так как в последнее время интенсивный стиль жизненной позиции не разрешает нам отдать целый день косметическим процедурам и манипуляциям; и вот наши профессионалы всеми способностями нашей ощей бригады можем решить главную задачу: максимальное мастерство и чувство стиля в оптимальное для вас время дня и ночи.

Постоянно дополняемые ассортименты средств ухода помогут каждому многочисленно изменяться. У нас в кабинете имеется широкий набор для самостоятельного ухаживания. И консультации мастеров смогут помочь всем вам самостоятельно следить за собой в домашних условиях. Наши мастера смогут воплотить в жизнь основные Ваши желания, и также max сохранить ваше время.
Мы все ожидаем всех вас в студии красоты и здоровья!

Характерные признаки появления целлюлита.

Сегодня под целлюлитом следует различать косметологические дефекты кожи, проявляющиеся деформацией, и кроме того одутловатостью подкожной и жировой клетчатки. На различных областях весь этот жировой слой равен 8,5 сантиметров, а в то же время в других – практически совсем нет. Обычно в среде женщин целлюлитные изменения находится на ягодицах, а лиц мужского пола – на животе и талии.

Известно, что отложение целлюлитного подкожного жира не в ста процентах случаев сопровождается сверх нормальной массой тела человека – неровные и шероховатые участки тела, общепризнанная “апельсиновая корка”, могут быть и у тех, чей вес тела не больше нормы. Если же целлюлитная неровность прогрессирует наряду c превышающей нормальную массой мужчины или женщины, то коррекция параметров фигуры и тела
,как правило, сопровождается программой похудения, для избавления лишних жировых складок, а также ликвидации застоя избыточной Н2О.

Факторы распространения целлюлитной бугристости.

  1. Генетическая обусловленность.
  2. Расстройства гормонально-липидного баланса.
  3. Повышенное объемное соотношение соли и жира, также большой объём Н2О.

Победить целлюлит.

  1. Чётко и точно продумывайте твой суточный питательный график приёма пищи, урезайте употребление углеводов, создайте полезное белковое меню а также приём необходимого объёма питьевой жидкости (не меньше 1,9 литров в день), также минералов и витаминов групп В2 , В6, В12 и С.
  2. Занимайтесь физической культурой! На тренировках боремся с лишним объёмом тела, и плюс улучшаем процесс выделения полезных гормонов.
  3. Проводите расслабляющий массаж, принимайте чередующийся душ, который направлен на бугристые участки подкожно-жирового слоя.
  4. Системно применяйте на целлюлитные участки кожи специальные средства, ускоряющие разрушение жировых продуктов обмена, и дополнительно восстанавливающие выравнивание кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • местные тонизирующие электрические компрессы, с лечебно-профилактическими и растительными веществами
    Caudalie
    ;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной плюс гидромассаж;
  • душ контрастный и бесплатно – солевая ванна с натуральными косметическими
    средствами линии Egomania;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: лазеротерапия и ещё – прессотерапия и ультразвуковая терапия всего тела.

Молодость и здоровье вашей кожи.

Лабораторные труды указали , то, что мужской и женский организм не производит аскорбинку, а также не депонирует этот витамин в организме. Вот почему чрезмерно необходимо систематически поддерживать организм аскорбиновой кислотой. Средства, имеющие витамин С, являются самыми современными в группе средств косметологического ухода за кожей.

Они благоприятствуют защитному действию кожных покровов от токсического действия свободных продуктов свободных радикалов и солнечных лучей и снижению вредного удара, то есть, (ударного влияния свободных радикалов), которые остаются основным фактором быстрого старения кожи.

Исследователи убеждены, что стопроцентного итога в уходе за кожными покровами можно добиться в результате комплексного использования считанных элементов, наполненных витаминами гр. С, имеющихся в естественных первоисточниках из экологически чистых уголков света.

Например, ягоды дерева какаду включают в 60-65 раз больше витам. С, чем равноценная доля апельсинов.

C возрастом, компоненты кожи станут размножаться более медленно и подкожная клетчатка истончается. Регулярное токсическое влияние свободных недоокисленных продуктов атмосферы содействует ускоренному увяданию кожных покровов.

Формирование кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно теперь девушкам необходимо начать следить за кожей, плюс наносить средства, способные стимулировать производство дополнительного коллагенового вещества, а также охранять старый коллаген а также эластин – два наиболее главных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой несёт на себе большуюогромную роль в улучшении и в сохранении подтянутости кожного покрова, а эластиновый слой помогает восстановлению кожного покрова по окончании сокращений лицевых мышечных волокон, выполняемые человеком каждый день тысячи раз.

Именно поэтому следует ухаживать за кожными покровами в любом возрасте. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж лица ручной или УЗ тонизирующий и разглаживаюший.
  • Профессиональная чистка кожи аппаратная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица химический средствами компании RVB.
  • Есть различные маски – питательные, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: увлажняющая крем – маска Gold Mask.
  • Студия оказывает физио – процедуры и проводится программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный татуаж , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, выбрав пропорциональную форму и толщину одной или обеих губ.
С возрастом у каждых губ возникают 3 главных вопроса:

  • губы истончаются;
  • их контур будет не совсем чётким и выраженным;
  • цвет губ с годами становится бледнее.

Итак, учитывая появившийся изъян, применяется татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз предоставляет широчайшие варианты для татуировок. Татуировка делается с помощью качественного мед. оборудования инструментария и красок, это стопроцентно исключает попадание красителей в область глаза, тем более травмирование глаз, которых чрезмерно не допускают женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное решение проблемы бровей. Сперва контуры бровей проходят коррекцию и четко вымеряются, после этого рисуются подобранным красителем под Ваш стиль таким образом, что после окрашивания брови выглядят очень естественными и натуральными.

Информация.
Все типы манипуляций, с нарушением целостности кожи – контурный макияж и пирсинг производят только лишь практикующие специалисты с огромным стажем труда.
Наш кабинет имеет необходимый набор документов, нужных для обеспечения всех этих разновидностей процедур и манипуляций.

Красота и сила ваших волос.

Подлинная красота не мыслима без здоровых волос. Когда волосы нежданно негаданно оказались совсем слабыми и тонкими, и прическа потеряла объём, – наступило время задуматься о ваших причёсках.
Не допустить случаи потери объёма волос смогут профессиональные ср-ва, по-настоящему укрепляющие волосы в коже головы, многие из которых можно найти у нас.
Наша программа против потери количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть результат 15летних открытий лабораторий всех стран в части выпадения волос.

Наши программы оздоровления волос созданы на повышении прочности корней в коже головы, которые помогают предупредить потерю волос.

А самая главная часть волоса – корень, хотя мы корня не видим.
Следовательно, чтобы причёски выглядели хорошо, необходимо, (не считая здоровый образ жизни и питание), выполнять 3 обязательных пункта:

  1. Регулярное подстригание и укладка у специалистов.
  2. Правильный и грамотный выбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окрашивание красками мировых фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, включая, ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Производим наращивание прядей волос.
  • Работает мужской мастер плюс выполняется вызов мастера-парикмахера на дом.

Уход за кожей рук и ногтями.

Здоровые и красивые руки – лицо истинной женщины.
Негативное действие атмосферного атмосферы, холода и сырости плюс препаратов бытовой химии} печально сказывается на коже.
Ввиду того, что в наших правилах ежеминутно смотреться потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то желание следить за ногтями и кожей рук имеет важное местечко в системе ухода за руками и ногтями.

Стоит ежедневно наносить питательные и увлажняющие средства ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут оставаться нежными и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за ногтями и кожей рук работает действенная на основе экологически чистых растительных ср-в формула долгого воздействия, которая создаёт моментальную защиту наших рук.

В эту разработку входят:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, способный сберегать воду
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагосберегающим свойством, и плюс некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • Маникюр аппаратный еще и любой дизайн ногтей, любой степени сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • Выполняем – полировку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акриловых ногтей плюс последующая четвертая корректировка – скидка 24 %.
  • Могут быть консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению любых болезней ногтей.
  • Аппаратный и классический педикюр любой сложности и лечение подошвенных бородавок.
  • Кроме этого выполняем комплексные процедуры: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Возможен выезд мастера на дом.