КЬЯРА салон красоты

15

Салон так дольше 5 лет дарит своим клиентам реальную возможность стать ещё красивее и счастливее. С самого начала центр осуществляет необъятный набор новых услуг, который обязан осуществить пожелания самых требовательных и мужчин, и женщин. В нашем салоне красоты умелыми руками профессионалов и специалистов создается краса, индивидуальный стиль и изысканность.


Мы в течение всей недели рады предложить только качественное и индивидуальное обслуживание, опираясь на самых суперсовременных предложениях индустрии косметологии и красоты.

Причины возникновения целлюлита.

В сегодняшнем взгляде под целлюлитом понимают визуально-косметологические нарушения структуры и формы кожи и подкожной клетчатки, определяющиеся неравномерностью, и ещё отёчностью подкожного слоя. На таких очагах подкожный слой равен 9 сантиметр., но в других – практически не определяется. Обычно у женского населения целлюлитная бугристость выявляется на бёдрах, среди лиц мужского пола – на талии.

Общепризнано, что получение целлюлита не стопроцентно проявляется избыточным весом индивидуума – проблематичные зоны, общеизвестная “апельсиновая корка”, могут быть среди тех, у кого масса тела не выше нормальных показателей. А если “апельсиновая корка” прогрессирует совместно c повышенными килограммами, в таком случае коррекция пропорций тела
обязательно сопровождается программой похудения, с целью избавления избыточных жировых отложений, и кроме этого, избавления от застоя лишней воды.

Факторы риска появления целлюлита.

  1. Наследственно-генные факторы.
  2. Расстройства жирового и гормонального обмена.
  3. Высокое объемное соотношение соли и жира, и ещё большой объём Н2О.

Как вести борьбу с ”апельсиновой коркой”.

  1. С умом составляйте ваш ежедневный питательный график приёма пищи, ограничивайте поглощение углеводной пищи, обеспечьте полезное низко калорийное меню плюс приём суточного количества негазированной Н2О (больше 2,1 литра в день), плюс минералов и витаминов группы А, В и С.
  2. Делайте зарядку! ожирением, а также регулируем процесс выработки необходимых продуктов гормональных желез.
  3. Проводите тонизирующий и расслабляющий массаж, осуществляйте быстро сменяющийся душ, тонизирующий бугристые участки подкожно-жирового слоя.
  4. Системно накладывайте на кожу специальные препараты, помогающие растворение жировых отложений, и ещё восстанавливающие упругость кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • общие горячие электрические обёртывания, с косметическими и растительными веществами Helena Rubinstein;
  • 

  • массаж общий и местный ручной и механический , а также гидро-кровать;
  • душ Шарко и бонусный подарок – солевая водная прцедура с профессиональными
    ср-вами фирмы Le Complexes Biotechniques M120;
  • физиотерапия в ассортименте: магнитотерапия , и дополнительно – электро-миостимуляция и прессотерапия проблемных зон и всего тела.

Здоровая кожа – гарант спокойствия и успеха.

Лабораторные труды подтвердили , то, что всякий организм не производит аскорбиновую кислоту, а также не депонирует этот витамин в организме. Вот почему слишком необходимо и важно всегда подкреплять организм этим витамином. Вытяжки, включающие витамин группы С, считаются наиболее достойными в группе препаратов оздоравливающего кожного ухода.

Они содействуют охране кожных покровов от токсического содействия недоокисленных радикалов.

Научные экспериментаторы точно знают, что хорошего итога в уходе за кожей можно добиться при условии разнообразного применения считанных элементов, богатых вит. С, находящихся в гомеопатических источниках из отдалённых областей света.

Например, плоды растения какаду имеют в шестьдесят раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, чем такая же масса цитрусовых.

C течением лет, элементы кожи будут развиваться более медленно и дерма изнашивается. Систематическое токсическое влияние перекисных недоокисленных продуктов воздуха способствует ускоренному старению эпидермиса и дермы.

Становление дермального покрова заканчивается к 18-20 годам. Поэтому теперь молодым людям надо начать ухаживать за кожей, и применять вещества, усиливающие синтез нового коллагена, а также охранять уже существующий коллаген и эластин – 2 самых важных вещества кожи.
Коллаген играет большуюогромную сущность в укреплении и также в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой способствует расслаблению кожи по окончании напряжений гладких мышц, выполняемые человеком ежедневно тысячи раз.

Именно поэтому необходимо следить за кожными покровами всегда. И наши специалисты всем вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж массажером контр. тонизирующий.
  • Чистка лица УЗ, аппаратная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица физический препаратами фирмы Algologie.
  • Всегда в наличии различные маски – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие на кожу лица.
    Новость сезона: увлажняющая маска.
  • Салон красоты оказывает физио – оздоровление и выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж губ и контура глаз плюс цветной художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментарием.

Губы: можно видимо увеличить объём, подобрав нужную форму обеих губ.
С течением времени у любых губ проявляются 3 главных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • губной контур будет менее выраженным;
  • губной цвет с возрастом становится бледнее.

Вот зная возникший участок недостатка, используется косметический татуаж.

Контур глаз: Регион возле глаз имеет широкие возможности для татуировок. Рисунок выполняется посредством высококлассного новейшего оборудования инструмента и красителей, что полностью не допускает возможность попадания краски в слизистую глаза, и более того повреждение глаз, которых чрезмерно не допускают женщины.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение проблемы бровных дуг. Сначала очертания бровных дуг проходят коррекцию и измеряются, затем рисуются подобранным определенным цветным красителем под ваш стиль таким образом, что после введения краски брови выглядят очень естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения типы манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции делают только практикующие врачи-дерматологи с большим опытом.
Наш центр имеет разрешающий набор документов и лицензий, необходимых для осуществления данных разновидностей процедур.

Система оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Подлинная краса не может быть без здоровых и сильных волос и ногтей. Коль ваши волосы и ногти вдруг оказались очень слабыми и безжизненными, и шевелюра растеряла объём, – наступило время задуматься о ваших причёсках.
Предупредить факт уменьшения объёма волос смогут современные ср-ва, эффективно укрепляющие волосы в кожном покрове головы, которые имеются у наших специалистов.
Наша самая новая система против потери объёма волосяного покрова головы для женщин – это есть итог многолетних достижений научно-исследовательских институтов всех стран в области выпадения волос.

Наши курсы лечения волос и ногтей созданы на укреплении волос в коже головы, которые могут остановить потерю волос.

А наиболее основная составляющая волоска – корень волоса, пусть даже все мы корня не видим.
Следовательно, для того,чтобы причёски смотрелись эффектно, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), осуществлять три обязательных правила:

  1. Регулярное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и грамотный выбор средств для волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские процедуры.

Специалист – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование препаратами общеизвестных брендов.
  • Все виды лечения волос, такие как ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Производим наращивание прядей волос.
  • Есть детский и мужской зал и реален вызов парикмахера на дом заказчика.

Ухаживание за кожей рук и ногтями.

Аккуратные ручки – зеркальное отражение самодостаточной женщины или девушки.
Негативное воздействие атмосферного атмосферы, холода и сырости и препаратов бытовой химии} печально проявляется на коже рук и ногтях.
Так как в правилах любой девушки или женщины ежеминутно чувствовать себя потрясно “от макушки до кончиков пальцев”, то уход за ногтями и кожей рук занимает достойное местечко в программе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Стоит регулярно применять питательные и увлажняющие средства ухаживания за кожей рук. Вот почему наша кожа рук и ногти останутся мягкими и ухоженными .
У нас в уходе за кожей используется действенная на основе экологически чистых гомеопатических средств формула пролонгированного действия, которая обеспечивает продолжительную заботу наших кожи рук.

В эту разработку входят:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, который способен сохранять жидкость
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагосберегающим св-вом, а также лёгкими антимикробными свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис плюс и любой дизайн ногтей, разнообразный степени сложности, покрытие Shellac.
  • В подарок делаем – шлифовку ногтей любому посетителю.
  • Наращивание акриловых ногтей , а также последующая четвёртая корректировка – скидка 21 %.
  • Реальны консультирования специалиста по оздоровлению и лечению любых заболеваний ногтей.
  • Дополнительно выполняем комплексные манипуляции: бархатные ручки”.
  • Приемлем вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.