Студия красоты Палитра

12

Салон вот уже дольше 5 лет дает всем реальную возможность стать ещё привлекательней и счастливее. С самого начала центр предлагает огромный набор Vip услуг, который способен осуществить желания самых изыскательных товарищей. В нашем салоне красоты чудесными руками и инструментами специалистов создаётся современность, креативность и идеальность.


Мы постоянно готовы преподнести только суперсовременное и индивидуальное предоставление услуг, основывясь на самых научно-обоснованных тенденциях промышленности косметологии и красоты.

Критерии развития целлюлита.

В научном понимании под понятием целлюлита принято различать визуальные дефекты подкожного слоя и кожи, определяющиеся деформацией, плюс неоднородностью подкожной клетчатки. На различных областях подкожно-жировой слой может равняться 8,5 сантиметр., в то время, как в других – почти совсем нет. Часто у лиц женского пола целлюлитная неровность проявляется на ягодицах, в то время, как у мужского населения – на талии.

Известно, что образование подкожно-жирового слоя не стопроцентно сопровождается избыточным весом индивидуума – целлюлитные участки тела, общеизвестная ”корка апельсина”, могут быть и у тех, у кого вес не больше нормы. Если же целлюлитная шероховатость проявляется наряду c избыточной массой человека, то его лечение
обязательно сопровождается программой похудения, ввиду сжигания лишних жировых складок, и профилактики застоя лишней жидкости.

Факторы риска появления “апельсиновой корки”.

  1. Расстройства гормонально-липидного обмена.
  2. Большое объемное соотношение жиров, и большой объём Н2О.

Меры недопущения целлюлита.

  1. С умом подготавливайте свой ежедневный пищевой режим приёма пищи, снижайте употребление животных жиров, организуйте активное низко калорийное питание и питьё оптимального объёма минеральной жидкости (не меньше 1,7 л. в сутки), также минералов и витаминов групп А и В.
  2. Выполняйте физические упражнения! ожирением, и плюс повышаем процесс создания необходимых гормонов.
  3. Выполняйте тонизирующий и расслабляющий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, закаливающий целлюлитные участки тела.
  4. Системно используйте на целлюлитные участки тела тонизирующие мази, улучшающие растворение жиров, плюс восстанавливающие ровность и гладкость тела
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • локальные ,сжигающие жир, электрические аппликации, с лечебно-профилактическими плюс природными препаратами Kart;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной , а также гидро-кровать;
  • душ контрастный и в подарок – фито- ванна с профессиональными
    средствами фирмы Lucido;
  • физиотерапевтические процедуры в ассортименте: эл/форез плюс – электропорация всего тела.

Безупречность вашей кожи.

Научные открытия доказали , то, что наш организм не выпускает аскорбиновую кислоту, и не депонирует этот витамин в организме. Вот почему слишком необходимо систематически снабжать человека аскорбиновой кислотой. Ингредиенты, имеющие витамин С (или аскорбиновая кислота), признаны самыми эффективными в категории средств профилактического ухода за кожей.

Эти витамины содействуют защите кожных покровов от малополезного действия недоокисленных радикалов.

Косметологи доказали, что стопроцентного воздействия в уходе за кожными покровами можно достичь в результате комплексного использования немногих компонентов, наполненных аскорбиновой кислотой, находящихся в гомеопатических источниках из экологически чистых уголочков планеты.

Например, ягоды растения какаду содержат в 60 раз больше витамина аскорбиновой кислоты, чем аналогичная часть цитрусовых.

Взрослея, клетки кожи начинают делиться более медленно и дерма изнашивается. Каждодневное отравляющее воздействие перекисных радикалов атмосферы способствует быстротечному увяданию кожных покровов.

Формирование кожного покрова завершается к 20 годам. Следовательно сейчас женщинам нужно уделять ухаживать за кожным покровом, плюс использовать средства, усиливающие синтез нового коллагена, а также защищать старый коллагеновый слой а также эластиновые клетки – пара самых основных компонента кожи.
Коллагеновый слой занимает большуюогромную сущность в улучшении плюс в сохранении упругости кожного покрова, а эластиновый слой помогает расслаблению кожи после работы мимических мышечных волокон, выполняемые людьми в течении дня множество раз.

Поэтому нужно следить за кожными покровами постоянно. А наши специалисты вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические процедуры:

  • Массаж массажером контр. тонизирующий.
  • Чистка лица ручная и УЗ глубокая и еще все виды пилинга химический средствами компании Galenic.
  • Имеются разнообразные – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен на кожу лица и шеи.
    Новое: питательная крем – маска ”Серебряная маска”.
  • Студия красоты делает физио – манипуляции , а также проводится программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Контурный татуаж плюс цветной художественный татуаж любой сложности одноразовым мед. инструментарием.

Губы: возможно видимо утолстить, выбрав нужную форму губ.
С течением времени у наших губ создаются 3 важных вопроса:

  • губы истончаются;
  • контур губ становится менее четким;
  • их цвет с течением лет будет не таким ярким.

Вот имея ввиду проявившийся недостаток, применяется коррекция.

Контур глаз: Часть лица вокруг глаз и век предоставляет огромные варианты для татуажа. Татуаж делается с помощью высококлассного новейшего оборудования инструментария и красок, и стопроцентно предотвращает возможность попадания краски в глаз, и тем более травмирование глаз, чего чрезмерно не приемлют женщины.

Брови: Conture MakeUP – исключительное разрешение вопроса бровных дуг. Сначала линии бровей корректируются и измеряются, затем вырисовываются выбранным определенным цветным красителем под Ваш тип таким образом, что по окончании введения краски брови выглядят очень натуральными.

Особенно важно.
Все без исключения разновидности процедур, с нарушением целостности кожи – пирсинг и татуаж производят только лишь практикующие врачи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет в наличии весь набор документов и лицензий, нужных для обеспечения этих разновидностей процедур.

Система оздоровления и ухода за волосами.

Истинная гармония не возможна без здоровых волос. Если волосы внезапно оказались более ослабленными, и прическа потеряла объёмность, – пора задуматься о ваших волосах.
Предупредить случаи потери количества волос смогут специальные вещества, качественно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, многие из которых имеются в нашем салоне.
Наша концепция защиты от потери количества волос для мужчин – это итог 5летних исследований научно-исследовательских институтов всех стран в области лечения волос.

Наши системы концепции оздоровления и лечения волос и ногтей основаны на повышении прочности корней в кожном покрове головы, помогающие предупредить потерю волос.

А наиболее важная часть волоса – корень волоса, пусть даже мы этого корня не видим.
Итак, чтобы волосы выглядели SUPER, нужно, (не считая здоровый образ жизни), выполнять три рекомендуемых правила:

  1. Систематическое подравнивание кончиков волос в парикмахерской.
  2. Тщательный и грамотный подбор косметических средств для волос.
  3. Правильные инструменты для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Специалист – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска препаратами общеизвестных фирм.
  • Разные виды лечения волос, включая, ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Производим наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский парикмахер плюс реален вызов мастера на дом.

Программа ухода за кожей рук и ногтями.

Здоровые и красивые руки и ногти – зеркальное отражение каждой девушки.
Не самое лучшее действие атмосферного воздуха, перепадов влажности , а также моющих ср-в} не лучшим образом сказывается на коже.
Учитывая,что в правилах любой женщины ежеминутно выглядеть потрясно “с головы до пят”, то ухаживание за руками и ногтями занимает высокое местечко в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Необходимо всегда наносить подходящие Вам средства ухода за кожей рук и ногтями. Вот почему наша кожа рук и ногти будут оставаться нежными и молодыми .
Только здесь в уходе за ногтями и кожей рук применяется новая на основании безопасных природных средств композиция продолжительного действия, какая создаёт мгновенную защиту ваших рук.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, который может сохранять жидкость
  • ;

  • канделильский воск – обладает влагоудерживающим действием, и ещё небольшими дезинфицирующими свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Выполняем – полировку ногтей каждому клиенту.
  • Могут быть консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению любых заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно производим комплексные процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд мастера домой.