Студия красоты Стиль Стар

21

Наш салон уже более 15 лет дарит всем возможность быть еще красивее , а также увереннее. С первых дней салон осуществляет необъятный спектр модернизированных услуг, который обязан выполнить пожелания самых требовательных клиентов. В нашем центре стиля и красоты золотыми руками и инструментами профессионалов и специалистов воплощается в жизнь современность, волшебство и идеальность.


Наши профессионалы и днем и ночью рады преподнести только достойное и индивидуальное обслуживание, базируясь на наиболее суперсовременных предложениях индустрии косметологии и красоты.

Ввиду того, что в последнее время высокий темп жизни не даёт возможности нам – людям выделить весь день косметическим процедурам; так вот наши мастера всеми возможностями нашей ощей группы можем решить самую важную задачу: максимальное качество и результативность в подходящее для всех время дня и ночи.

Систематически дополняемые ассортименты косметики смогут помочь каждому многократно преображаться. У нас в салоне есть огромный набор для самостоятельного ухода. И советы мастеров помогут всем без труда следить за собой дома. Наши профессионалы будут рады осуществить все Ваши пожелания, и еще наиболее полно сберечь ваше время.
Мы ждём всех вас в студии красоты!

Методики предотвращения целлюлита.

Сегодня под формулировкой целлюлита следует подразумевать визуальные нарушения формы и структуры тела, определяющиеся неравномерной бугристостью, плюс неоднородностью подкожного слоя. На различных областях весь жировой слой равен 9,5 сантиметров, в то время, как на прилежащих – почти полностью отсутствует. Чаще всего у женщин целлюлитная шероховатость проявляется на ягодицах, а вот у мужского населения – на животе.

Научнообосновано, что отложение целлюлитного подкожного жира не всегда проявляется ожирением индивида – проблемные части тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, у кого вес не выше нормальных нормативов. А если “апельсиновая корка” процветает совместно c лишними показателями веса, то корректировка пропорций фигуры
стопроцентно организуется совместно с программой снижениия массы тела, ввиду избавления избыточных жиров, а также ликвидации застоя избыточной Н2О.

Факторы риска развития целлюлитной неровности.

  1. Наследственность.
  2. Расстройства гормонального регулирования.
  3. Лишнее содержание липидов, а также много Н2О.

Побороть целлюлит.

  1. Умно составляйте свой суточный питательный рацион, сократите приём углеводов, создайте достойное низко калорийное меню плюс питьё достаточного количества очищенной воды (не меньше 2,1 литра в сутки), и минералов и витаминов группы В2 , В6, В12 и С.
  2. Занимайтесь физкультурой! избыточными кг., а также повышаем выработку нужных секретов.
  3. Делайте профессиональный массаж, организуйте контрастный душ, закаливающий неровные зоны подкожно-жирового слоя.
  4. Периодически применяйте на неровные регионы кожи профилактические кремы, улучшающие разрушение жировых отложений, плюс гарантирующие безупречность тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • частичные расслабляющие солевые аппликации, с профессиональными и к тому же натуральными ср-вами Medical Collagene 3D;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной плюс гидро- и криомассаж;
  • душ Шарко , а ещё бонус – солевая или фито- ванна с профессиональными
    ср-вами фирмы Algoane;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: эл/форез , а также – прессотерапия и ударно-волновая методика тела.

Здоровый вид женской кожи.

Последние работы указали , то, что мужской и женский организм не вырабатывает вит. С, а также не депонирует этот витамин в клетках организма. Вот почему очень необходимо и важно постоянно снабжать человека витам. гр.С . Средства, включающие вит.С, являются самыми-самыми хорошими в категории средств профилактического ухода за кожей.

Эти витамины содействуют охранному действию кожных покровов от опасного содействия недоокисленных радикалов.

Косметологи говорят, что наибольшего результата в уходе за кожей можно достичь в результате сочетанного использования некоторых элементов, обогащённых аскорбиновой кислотой, заключенных в гомеопатических первоисточниках из экологически чистых уголочков света.

Так, сливы какаду имеют в 55-60 раз большее количество витам. группы С, чем такая же масса цитрусовых.

C течением лет, составляющие кожного слоя будут делиться не так эффективно и подкожная клетчатка истончается. Систематическое вредное действие перекисных радикалов окружающего слоя способствует ускоренному старению эпидермиса и дермы.

Процесс формирования кожи оканчивается к 20-21двадцати годам. Вот почему сейчас женщинам следует начинать следить за кожей, и дополнительно наносить средства, улучшающие выработку дополнительного коллагена, и дополнительно защищать старый коллагеновый слой и эластин – 2 самых основных компонента кожного покрова.
Коллаген несёт на себе основополагающую роль в улучшении и в поддержании подтянутости кожи, а эластин способствует расслаблению кожи по окончании сокращений гладких мышечных волокон, выполняемые человеком каждый день несколько тысяч раз.

Именно поэтому необходимо следить за кожными покровами в течение всей жизни. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожей помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж аппаратный с лифтинг и тонизирующим эффектом.
  • Чистка лица абразивная и ручная частичная и полная плюс пилинг абразивный средствами фирмы Lanocreme.
  • Имеются разнообразные – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен на кожу лица и шеи.
    Новость сезона: увлажняющая крем – маска ”Серебряная маска”.
  • Наш салон оказывает физио – процедуры и выполняется коррекция мимических мышц.

Контурный татуаж еще и художественный татуаж разнообразной степени сложности спец. дезинфицированным мед. инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, изменив на пропорциональную форму губ.
С возрастом у наших губ возникают 3 основных проблемы:

  • они становятся тоньше;
  • контур губ становится не совсем чётким и выраженным;
  • их цвет с возрастом будет менее ярким.

Таким образом, учитывая проявившийся изъян, используется татуаж.

Контур глаз: Область вокруг глаз имеет широчайшие варианты для татуажа. Татуировка делается посредством высокотехнологичного медицинского оборудования инструмента и красителей, это стопроцентно предотвращает попадание красителей в глаз, тем более повреждение глаз, которых очень боятся девушки.

Брови: Контурный татуаж – супер – разрешение проблемы бровей. Сперва контуры бровей проходят корректировку и четко вымеряются, после этого рисуются подходящим красителем под ваш стиль так, что по окончании окрашивания брови остаются очень естественными.

Информация.
Все без исключения типы манипуляций, с нарушением целостности кожи – контурный макияж и пирсинг производят только дипломированные врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет весь набор бумаг, нужных для осуществления всех этих разновидностей процедур и манипуляций.

Красивые волосы.

Настоящая краса не может быть без роскошных волос. Коль волосы вдруг оказались очень слабыми и тонкими, а прическа потеряла объём, – пора задуматься о ваших причёсках.
Предотвратить процесс потери объёма волос помогут современные средства, по-настоящему восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, основные из которых имеются у наших специалистов.
Наша программа защиты от выпадения количества волосяного покрова головы для женщин – это есть итог 5летних открытий научно-исследовательских институтов мира в части выпадения волос и ногтей.

Наши курсы оздоровления волос созданы на повышении прочности корней в кожном покрове головы, которые помогают предупредить потерю волос.

Ведь наиболее главная составляющая волоса – корень, несмотря на то, что мы этого корня не видели ни разу.
Итак, чтобы волосы выглядели хорошо, необходимо, (не считая здоровый образ жизни и питание), применять 3 главных правила:

  1. Систематическое подравнивание кончиков волос у специалистов.
  2. Правильный и профессиональный выбор средств для волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для волос.

Парикмахерские процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска красками общеизвестных брендов.
  • Все виды лечения волос, а именно лечебные кремы и элюминирование для разных типов волос.
  • Производим наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский парикмахер плюс возможен выезд мастера на дом заказчика.

Ухоженные ручки.

Красивые ручки – лицо уважающей себя девушки.
Не самое лучшее воздействие окружающего пространства, перепадов влажности и веществ бытовой химии} отрицательно сказывается на коже рук.
Так как в правилах каждой девушки или женщины постоянно смотреться превосходно “от макушки до пят”, тогда желание следить за ногтями и кожей рук держит достойное местечко в системе ухода и красоты за руками и ногтями.

Необходимо постоянно использовать профессиональные ср-ва ухаживания за кожей рук. Именно поэтому наша кожа рук и ногти будут гладкими и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей и ногтями применяется действенная на основании экологически чистых нат. средств формула долгого действия, какая создаёт моментальную заботу наших рук и ногтей.

В эту композицию добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, способный сохранять воду
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагоудерживающим свойством, и ещё небольшими дезинфицирующими свойствами.

Услуги маникюра и педикюра:

  • В подарок делаем – шлифовку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей , а также каждая четвертая корректировка – скидка 20 %.
  • Реальны консультации специалиста по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтей.
  • Педикюр высокопрофессиональной степени сложности и еще лечение вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • Кроме этого выполняем комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • А также вызов мастера домой.