Отец Децла заявил, что рэпер перед смертью пытался уйти от жены

57

Александр Толмацкий рассказал, что Кирилл постоянно ссорился с супругой и хотел от нее уйти.


4,7
5
1

Такое мнение высказал отец покойного музыканта Александр Толмацкий. По его словам, рэпер постоянно ссорился с супругой, из-за чего много нервничал. Но оставался в семье ради сына Тони, о котором заботился лучше матери.

Децл с семьей

Об этом Толмацкий-старший рассказал журналу Esquire:

Кирилл его воспитывал, Тони был все время с ним. Кирилл готовил, убирал, отвозил его в школу. И при этом не был записан отцом. 

По его мнению, именно Юлия убедила Децла не общаться с отцом, а теперь точно так же влияет на его внука Антония.Толмацкий подчеркнул:

Тони — марионетка. Так же, как и Кирилл был марионеткой в ее руках и я не мог с ним общаться. 

Он отметил, что во время похорон сына общался и с его вдовой, и с внуком, но затем “произошло что-то странное”.

Читать также
Умер актер Шэйн Риммер из “Звездных войн” и “Агент 007”

Напоминаем, что Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года на 36-м году жизни. Официальной причиной его смерти назвали сердечную недостаточность, ставшую осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.

Децл

Вдова Децла ранее заявляла, что ее сына хочет забрать бабушка, Ирина Толмацкая, права на творчество интересуют дедушку, Александра Толмацкого, а её они оба “уже отправили искать нового мужа”.

Децл с женой

В итоге Толмацкий-старший опубликовал свидетельство о рождении мальчика. В документе указано, что его зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев, а графе “отец” у него стоит прочерк. Адвокат продюсера Сергей Жорин пояснил, что публикация была сделана именно из-за слов Юлии. Таким способом Толмацкий показал, что де-юре ни он, ни его первая жена не являются бабушкой и дедушкой Антония и не имеют на него прав.

Читать также
Отец Юлии Началовой нашел виновного: почему скончалась певица

Также сейчас обсуждают победителей в музыкальном конкурсе “Золота Жар-птиця 2019”.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)