Принц Гарри покинет Великобританию после дня рождения Елизаветы II 21 апреля 2021 — королеве исполнится 95

3


Принц Гарри покинет Великобританию после дня рождения Елизаветы II 21 апреля 2021 — королеве исполнится 95

Принц Гарри планировал вернуться в Лос-Анджелес как можно скорее после похорон герцога Эдинбургского, но он решился остаться еще на несколько дней, чтобы поддержать свою бабушку Елизавету II на ее дне рождении 21 апреля — королеве Великобритании исполнится 95 лет.

Об этом сообщает Daily Mail.

Говорится, что после проведения прощальной церемонии с принцем Филиппом, что принц Чарльз провел двухчасовые мирные переговоры со своими сыновьями — принцем Уильямом и Гарри на фоне разлада герцога Сассекского с королевской семьей. Напомним, что практически все члены королевской семьи охладели к Гарри после скандального интервью Опре Уинфри.

«Гарри нажал на «ядерную кнопку»: как Елизавета II отреагировала на интервью внука и Меган

Пока принц не сможет воссоединиться с 23-месячным сыном Арчи и своей супругой Меган Маркл, которая беременна вторым ребенком.

Герцог Сассекский был вынужден находиться на карантине в коттедже Фрогмор в Виндзоре после прилета из США, где он живет в особняке Монтесито, Калифорния. Приезжим из Америки полагается самоизоляция в течение десяти дней, но им разрешают пойти на похороны из соображений сострадания.

Меган Маркл и принц Гарри танцуют у гроба принца Филиппа: Charlie Hebdo выпустил неоднозначную карикатуру

Напомним, что Меган Маркл все же отдала дань покойному герцогу Эдинбургскому, отправив на его похороны великолепный венок с пурпурными цветками.

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info