Константин Войтенко обратился к российским женщинам: “Доставим ваших муженьков-угольков”

1

Также актер показал кадры из российского фильма “Груз 200”

Константин Войтенко обратился к российским женщинам: "Доставим ваших муженьков-угольков"


Светлана Галюн редактор поделиться: Вчера, 17:15 Шоу-бизнес

Константин Войтенко обратился к российским женщинам: "Доставим ваших муженьков-угольков"

Константин Войтенко © instagram.com/kostiantynvoitenko

Украинский актер Константин Войтенко записал видеобращение к российским женам военных с призываом ожидать трупы их мужчин. В частности, актер упомянул россиянку Ольгу Быковскую, которая советовала супругу насиловать украинок. 

В видео, опубликованном в инстаграме, Константин заявил, что скоро Украина столкнется с проблемой трупов оккупантов. 

Так вот, война скоро закончится нашей победой и позорным проигрышем вашей армии. Одна из проблем, с которой мы столкнемся, куда девать трупы ваших мужей. Потому что ваши, ну, то есть те, которые “своих не бросают”, они доказывают обратное. Кого-то сжигают в мобильном крематории, а кого-то просто бросают и оставляют гнить в нашей земле, – сказал актер

Затем артист процитировал постановление Кабинета министров Украины о том, что после накопления тел в моргах или пунктах сбора будет обеспечена доставка погибших российских военных в единый центр, из которого потом будет производиться их дальнейшая транспортировка, с конечным пунктом назначения в РФ. 

То есть, мы вам доставим ваших муженьков-угольков, передадим вашему руководству, а уже они точечно будут отправлять по адресам то, что осталось от ваших мужей, – продолжил Константин Войтенко

В качестве примера для русских женщин артист показал сцену из российского фильма “Груз 200”, который, по его словам, очень точно передает российскую реальность.

Так что, невесты, ждите, скоро вам женихов привезут, – подытожил Константин

Недавно мы публиковали подборку мемов про затопление крейсера “Москва”: “День Нептуна на несколько месяцев раньше”.

Источник: glamurchik.tochka.net