Самые стильные беременные

18

Самые стильные беременные

Беременность – прекрасная пора в жизни женщины. Будущие мамы «расцветают» и хотят выглядеть хорошо, как никогда.

Дрю Бэрримор

Как одеваться во время беременности, чтобы выглядеть стильно и в повседневной жизни, и на вечеринках? Passion.ru предлагает учиться на примере звезд.


Начнем с повседневной одежды. Посмотрите на бывшую подружку Джорджа Клуни Стэйси Кейблер. Через несколько месяцев после расставания с Джорджем Стэйси вышла замуж за главу правления Future Ads Джареда Побра и уже ждет ребенка. Кейблер счастлива и наслаждается жизнью. Для повседневной жизни она выбирает довольно смелые наряды – кожаные брюки и плащ, черно-белая кофта, серый шарф и кроссовки. Не совсем подходящий вариант для жаркого лета, но, возможно, вы еще осенью будете в положении. Так что, возьмите на заметку это стильное сочетание.

Еще один вариант для осени – от Гвен Стефани. Это укороченные штаны, черная майка или футболка, красивая белая легкая куртка необычного кроя и яркие ботинки.

Для праздничного выхода прекрасно подойдут платья. Особенно беременные любят длинные модели. Если вы – в их числе, то обратите внимание на платье Дженны Фишер с цветочным принтом или платье Дрю Бэрримор с «размытым» рисунком.

Очень красиво смотрятся на женщинах в положении короткие или укороченные платья (если животик аккуратный, не сильно большой). Посмотрите на Кристин Каваллари, Терезу Палмер, Еву Амурри Мартино, Милу Кунис или Джиннифер Гудвин. А как восхитительно выглядят в облегающих платьях Оливия Уайлд и Тэнди Ньютон!

Не стоит забывать и про костюмы – строгие деловые, как у Челси Клинтон, и даже брючные, как у Сиары.

Удобные платья для беременных 2014
СМОТРЕТЬ