Совместная благотворительная капсульная коллекция Born Free и Shopbop

13
Благотворительная организация Born Free совместно с журналом Vogue, интернет-магазином Shopbop и 22 дизайнерами выпустили капсульную коллекцию одежды.

Даутцен Крез с сыном Филлоном

Благотворительная организация Born Free совместно с журналом Vogue, интернет-магазином Shopbop  и 22 дизайнерами выпустили капсульную коллекцию одежды.


Над капсульной коллекцией Born Free работали самые лучшие дизайнеры. Среди них Диана фон Фюрстенберг, Миучча Прада, Изабедь Марант, Каролина Эррера, Виктория Бекхэм, Консуэлла Кастильони (Marni), Донна Каран, Альберта Ферретти, Стелла МакКартни, Донателла Версаче и многие другие. В основу коллекции Born Free вошли  женские и детские вещи в узнаваемом стиле дизайнеров. Все средства от продажи коллекции поступят на счет фонда по борьбе со СПИДом и пойдут на проект по предотвращению передачи ВИЧ от матери к ребенку.

Специально к запуску коллекции фотограф Патрик Демаршелье снял яркую и одновременно с этим уютную рекламную кампанию с участием известных моделей и их детей. Вместо со своими малышами снялись Саша Пивоварова, Даутцен Крез и Каролина Куркова. Чуть позже к акции присоединилась россиянка Мирослава Дума, которая также представила новый образ для капсульной коллекции.

Коллекция уже эксклюзивно представлена в популярном интернет-магазине Shopbop.