Бритни Спирс поделилась воспоминаниями о своем детстве, написав пост в социальной сети Instagram

3

Американская певица Бритни Спирс все еще страдает от опеки собственного отца. Женщина часто пишет откровенные посты на своей странице в социальной сети Instagram.

Бритни Спирс поделилась воспоминаниями о своем детстве, написав пост в социальной сети Instagram


На днях знаменитость почему-то решила вспомнить свое детство. Она написала трогательный пост, в котором излила свою душу, слова Бритни зацепили многих фанатов за живое, вызывая слезы на глазах.

Основной темой, которую Спирс хотела донести своим читателям, стала жизни без гаджетов и интернета. Она заверила, что ее детство было счастливым благодаря тому, что она понятия не имела, что такое телефон и социальные сети.

Бритни призналась, что испытывала огромное чувство счастья, когда ей покупали новую куклу, а в данный момент детей интересую больше гаджеты.

“Я помню, как в возрасте 12 лет мне пришлось безумно резко повзрослеть. Тогда я была вынуждена попрощаться со своей самой любимой куклой Молли. У нее были очень красивые каштановые волосы и веснушки на лице. Но больше всего я ее любила за то, что она носила очки” – рассказала знаменитость.

Также Бритни решила поделиться своими воспоминаниями про друзей. Она всегда чувствовала свою востребованность и стремилась стать частью компании.

“Тогда весь район постоянно тусовался у меня дома. Мы сидели на барных стульях, выстраивая их в один ряд, веселились и играли в видеоигры. Большая часть моих друзей учились в старшей школе, поэтому я всегда стремилась стать частью их компании. Я требовала всегда к себе внимания, мне было очень важно, чтобы именно они меня всему научили” – добавила Спирс.

Певица написала этот пост не просто так, в нем она призналась, что безумно скучает по тому времени. Конечно, многие вспоминают детство, как беззаботное и окрыленное время, но для Бритни тоска выражается иным чувством. Она объясняет, что единственное, что связывает ее сейчас с внешним миром – это ее мобильный телефон. Причем его также могут отобрать в любой момент, если отец посчитает это необходимой мерой. Свой рассказ Бритни завершила тем, что обратилась к родителям и детям, она призывает людей жить без зависимости от гаджетов. Стать действительно счастливым можно лишь в том случае, если жить в моменте и чувствовать каждый свой шаг.

“Я каждый день молюсь об одном: чтобы мои дети никогда не потеряли любопытства к этому миру. Потому что это намного больше, чем какая-то там технология” – подытожила певица.

Конечно же, такой пост ностальгии не оставил без внимания фанатов. Они принялись писать слова поддержки певицы, а некоторые даже признались, что Бритни смогла довести их до слез.

Starslife

Источник: newsyou.info