Кети Топурия сменила имидж

2

Кети Топурия сменила имидж


Солистка группы А’Студио, 34-летняя Кети Топурия, не устает удивлять подписчиков переменами в своей внешности. Лишь в начале года певица стала мамой во второй раз, но ей быстро удалось вернуть прежнюю форму. Однако после поездки в Грузию Топурия пожаловалась, что набрала пару лишних килограммов, но поклонники особых изменений в фигуре Кети не заметили.

Сейчас же Топурия решила поэкспериментировать с цветом волос. Вслед за Юлией Снигирь, которая недавно сделала короткую стрижку, звезда решила отказаться от длины и снять наращенные пряди, а также она добавила бликов, осветлив часть волос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Большая часть подписчиков позитивно отреагировала на смену имиджа певицы и отметила, что оттенки блонд ей очень подходят. Но нашлись и те, кому не понравилась новая прическа — по словам фолловеров, она «очень простит» артистку.

Напомним, что Кети Топурия замужем за предпринимателем Львом Деньговым, пара растит 6-месячного сына Адама. Также у певицы есть 6-летняя дочь Оливия от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. У Деньгова от первого брака осталось двое детей: сын Леонид и дочь Шошанна, фото которой он недавно впервые обнародовал.

Читайте также: Кети Топурия родила второго ребенка.

Источник: www.womanhit.ru