ЭКСКЛЮЗИВ: Макс Барских рассказал, как относится к кофе и сладкому

48

График этого артиста расписан буквально по минутам. Журналисты канала “Украина” узнали у певца, что помогает ему взбодриться и любит ли он сладкое.


4,7
5
1

Как и большинство людей, Макс Барских позволяет себе одну чашку ароматного кофе в день. Но предпочтение отдает натуральному.

Макс Барских

Честно говоря, я никогда его раньше не пил, просто не любил, но последнее время начал. Чашечку в день пропускаю. Понял, что он немножко бодрит. Но пью только натуральный кофе. 

— рассказал Макс Барских за кулисами шоу “З Днем народження, Україно!”.

К ароматному кофе отлично подходит кусок тортика или пирожное. Но к сладкому, признается Макс, он относится достаточно спокойно.

Макс Барских

Не могу сказать, что сильно его люблю. Как-то периодами – иногда бывает, что накинулся на наполеон, а потом вообще ничего сладкого не ем. Но кофе и чай я пью с сахаром. 

— отметил артист в интервью каналу “Украина”.

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!” также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы “Время и Стекло”, “MOZGI”, KAZKA, DZIDZIO, “Антитіла”, “НЕАНГЕЛЫ”, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ”, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером праздничного шоу канала “Украина” стала Елена Коляденко, а ведущим — Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина” увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Также не пропустите: “Железа стало меньше, кальция — больше” — Сергей Притула перенес еще одну операцию.

Let’s block ads! (Why?)